Поиск по этому блогу

четверг, 31 декабря 2015 г.

Новогодние поздравления и Тайный Санта постскриптум

Здравствуйте, дорогие друзья!! До боя курантов остается чуть больше часа, а значит настало самое время проводить уходящий год, вспомнить и забрать с собой все самое хорошее, что он нам принес, и оставить в нем все неудачи и разочарования...
http://www.glavny.tv/sites/default/files/styles/large/public/mainphotos/10609/novogodnyaya-skazka-po-orlovski-kakie-meropriyatiya-proydut-v-orle-v-prazdnichnye-dni-12560.jpg?itok=6ux-cUrH


Для творческого блога Мемуарис этот год был очень и очень продуктивным и насыщенным: новые рубрики, новые проекты, новый редактор, много новых читателей, ставших для нас  хорошими друзьями! Мы хотим сказать вам большое СПАСИБО за то что вы были с нами, что читали и комментировали, участвовали в наших совместных проектах и заданиях, делились идеями и дарили вдохновение!
Мы посвятили 2015 год теме Семейных ценностей и наши дизайнеры весьма активно поддержали инициативу: пятеро (!) авторов блога Мемуарис в 2015 году стали мамами!!  Да, да, у нас родилось два мальчика и три девочки :) Мы поздравляли наших девочек-дизайнеров сразу после рождения малышей и хотим еще раз поздравить и пожелать, чтобы детки росли здоровыми, послушными и творческими, как и их мамы!


Пусть новый 2016 год будет не менее продуктивным и так же принесет нам немало приятных сюрпризов!
Разрешите мне от лица нашей большой дружной рыжей семьи: магазина, творческой студии и дизайн команды блога Мемуарис поздравить вас с Новым Годом!! Пожелать неиссякаемого оптимизма, больших творческих высот, креативных идей, новых знаний и умений. А мы в свою очередь будем стараться делать так, чтобы все это вы смогли найти на страницах нашего блога.
Здоровья и счастья вам и вашим близким!!

В этом году у нас осталась одно маааленькое дело, которое мы не могли оставить недоделанным. Как вы помните, совсем недавно у нас состоялась игра-обмен Тайный Санта Вдохновитель. И в результате небольшого технического сбоя несколько коллажей-вдохновений остались без творческой реализации. За дело взялись наши по-настоящему Тайные Санты, и результат их работы мы сейчас вам покажем:



В ближайшие дни авторы коллажей получат письма с просьбой прислать почтовый адрес, и уже в январе (ближе к Старому новому году) смогут забрать на почте свои подарочки ;)

Ну а мы желаем всем нашим читателям весело встретить новый год и с пользой провести длинные  новогодние каникулы. Уже в самом начале года в блоге вас ждет кое-что интересненькое ;) До встречи!!
Verushka

4 комментария:

  1. Идею семейных ценностей действительно поддержали активно! Крепкого здоровья Вам, малышам и всем Вашим близким, и конечно же - семейного благополучия в Новом году! И огромное спасибо моему Тайному Санте за замечательную работу, эта игрушка будет каждый год украшать елку в нашем доме! :)

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым годом , много счастья !!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.