Поиск по этому блогу

вторник, 12 апреля 2016 г.

Новый сезон поединков - Космический Скрап Поединок с Артелье - Анонс

Привет друзья! 
Сегодня мы открываем новый сезон Скрап Поединков в творческом блоге Мемуарис. Он пройдет в совершенно новом формате: вас ждут приятные знакомства, интересные задания, потрясающие призы и море драйва!!
В новом сезоне мы проводим поединки совместно с нашими любимыми производителями скрап материалов. И первопроходцем нового формата стал замечательный Питерский производитель скрап бумаги, штампов и украшений - компания Артелье.
Вы конечно же помните, какой сегодня день и уже догадались, какая тема будет у сегодняшнего поединка? Это очень символично - впервые проводить поединок нового формата в день Космонавтики, тем более что у Артелье есть потрясающая космическая коллекция бумаги и карточек на эту тему.

А теперь внимание, ПРАВИЛА ПОЕДИНКА:
  • В анонсе поединков нового формата мы публикуем список дизайнеров, которым вы можете сделать вызов. В поединке участвуют дизайнеры блога Мемуарис совместно с дизайнерами производителя, с которым проводится поединок.
  • Мы выбираем несколько скрап материалов - назовем их "Оружие", которые вам предстоит использовать в работе для поединка. Также мы можем ограничить поединок какой-то темой и задать определенный формат для работ.
  • В комментариях к анонсу желающие принять участие в поединке пишут, кому из дизайнеров они делают вызов. В поединке участвуют первые три дуэлянта, сделавшие вызов каждому из дизайнеров.
  • Участники поединка объявляются отдельным комментарием через 24 часа после публикации анонса в блоге. По этому всем, кто подал заявку, необходимо подписаться на комментарии к анонсу, чтобы не пропустить этот список.
  • На выполнение задания участникам и дизайнерам дается 10 дней.
  • Фотографии готовых работ (общий план) участники должны отправить на scrappoedinok@gmail.com Размер изображения - 800 пикселей по широкой стороне. На фотографии не должно содержаться логотипов или других опознавательных знаков.
  • Через 11 дней после анонса начинается народное голосование, которое продлится 24 часа и в результате которого определятся победители поединка. Пары участников и авторы работ на момент голосования будут скрыты.
  • Если один из оппонентов не предоставил работу в указанный срок или не выполнил условий поединка, то он выбывает из поединка или победа засчитывается сопернику, если дуэлянта всего двое. Пожалуйста, рассчитывайте свои силы при подаче заявки!
  • Победители поединка получат призы от компании - участника.
  • Работы, сделанные для скрап поединка, можно публиковать в блоге только после окончания тайного голосования. Впоследствии с ними можно участвовать в любых заданиях других блогов.  
Ну что ж, говорим "Поехали!!" и машем руками :)
Дизайнеры, которым вы можете бросить вызов в Космическом поединке с Артелье:
Дизайнеры Артелье
 
 

 

 

Дизайнеры Мемуариса:
 Verushka

 Даша Самусева

Настя Стокли 

Тема поединка: Космос
Формат: Скрап Страничка 30х30 см
Оружие: Скрап бумага и чипборд

Участникам поединка предстоит сделать скрап странички формата 30х30 см на тему Космос с обязательными элементами - скрап бумагой и чипбордом. Вам не обязательно использовать космическую бумагу и чипборд, главное, чтобы тема была отражена в самой работе.

А для вдохновения - небольшая подборка материалов из космической коллекции Артелье - GEOметрия:
 
Ну что ж, друзья, поединок начнется через 24 часа, когда мы опубликуем здесь же (в этом посте) комментарий с именами участников, при этом вы конечно можете быть уверены, что если вы в первой тройке записавшихся (для каждого из дизов), то вы в игре! Работы для поединка принимаются до 22 апреля включительно, голосование начнется 23 апреля утром, победители будут объявлены 24 апреля.
 
Ну что же! Вызов можно сделать прямо сейчас - в комментарии к этому посту! Кто готов принять участие в первом поединке нового формата и ненадолго отправиться в космос? Кому из дизайнеров вы бросаете перчатку, безжалостно оторванную от скафандра?

27 комментариев:

  1. Я очень хочу сразиться с Тамарой. Я обожаю её странички. Тамара Поморцева, я бросаю тебе перчатку, безжалостно оторванную от скафандра))

    ОтветитьУдалить
  2. Оооо! А я хочу сразиться с Настей Аланросой. Так круто ка кона я не умею, но поскрапить вместе будет приятно)

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Аверьянова! Тоже с удовольствием поскраплю в вашей компании!

    ОтветитьУдалить
  4. Крайне самонадеянно и очень рискованно, но я бросаю вызов Даше Самусевой!))) Защищайтесь, сударыня!)

    ОтветитьУдалить
  5. Вызываю Настю Стокли! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классная тема!
    Вызываю на дуэль Дашу!))
    И с Днём космонавтики, друзья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием принимаю вызов от тёзки!:) До встречи на дуэли;)

      Удалить
  7. Никогда не делала странички, но это отличный повод попробовать. Говорят, новичкам везет! Вызываю Настю Стокли.

    ОтветитьУдалить
  8. А мне бы хотелось посмотреть на работу Веры Шемелех, поклонницей творчества которой я являюсь))) Примите мой вызов Вера)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, с удовольствием!!! Мне долго никто не бросал перчатку, я было уже подумала, что останусь без соперников в этом поединке. Спасибо вам!

      Удалить
  9. А я никому вызов не бросаю)) но с большим интересом понаблюдаю и прокомменирую!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Страшно-то как! ))) Но я бросаю вызов Тамаре Поморцевой - обожаю ее странички.))) И много чему можно поучиться. )))

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Может я сошла с ума, но я бы поскрапила в компании Веры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Урааа! Сообразим на троих!! Татьяна, почему сума? Сразимся по честному :)

      Удалить
  13. Очень хочу принять участие) С удовольствием вызываю на дружескую творческую дуэль Татьяну Аверьянову)

    ОтветитьУдалить
  14. Ну что ж, друзья наши космонавты :) У нас определились группы дуэлянтов, которые будут сражаться в первом эпизоде новой серии скрап поединков:

    Тамара Поморцева - Ольга Масло - Елена Добровольская
    Татьяна Аверьянова - Darya Ecova - nice unicorn
    Настя Аланроса - Natalka
    Вера Шелемех - Елена Авдеева - Татьяна Ермоленко
    Даша Самусева - Эмилия Токранова - LoveMeIfYouCan
    Настя Стокли - Марина Шевцова - Mika Key

    Напоминаем, что странички формата 30х30 на тему Космос с ОЭ скрап бумага и чипборд принимаются до 22 апреля включительно по электронной почте scrappoedinok@gmail.com
    В письме укажите свое имя и адрес блога.
    На фотографии не должно быть логотипов и водяных знаков. Так же в правилах это не прописано, но желательно, чтобы в страничке вы не использовали свои фотографии, чтобы голосование было максимально честным ;)

    Голосование начнется 23 апреля, имена победителей определятся 24 апреля.
    Ну что? Поехалиииии!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.