Поиск по этому блогу

суббота, 31 декабря 2016 г.

Рубрика TALK - предновогодняя. О сделанном, о планах, о приятном.

Дорогие наши все (ну прямо таки бесценные:)), верные, креативные, настойчивые, разговорчивые, идейные, творящие и мастерящие!


Всей нашей командой мы пришли сегодня вас обнять тепло и поздравить с наступающим Новыйм 2017 годом! Да, мы подводим итоги и да - в следующем году мы планируем сделать еще больше!
В 2016 году мы подготовили и выпустили для вас 376 постов (этот 377-й) Практически ежедневно мы старались быть с вами на связи, на одной волне скрапа и моды :) Спасибо, что поддержали!
И после всего, что мы с вами пережили, у нас есть пару строк для любимых пописчиков, друзей и коллег :)



Всем большой привет! И последний в уходящем 2016 году. Хороший был год, динамичный, совершенно не скучный. Год, который проверил меня на выносливость и терпение, организованность и ответственность. Некоторые уроки я завалила и круглой отличницей не стала, но вобщем неплохо все, даже хорошо все случилось. Все это не произошло бы, если бы не было нашей замечательной команды, моей семьи и друзей. Именно в этом году я стала главным редактором блога Мемуарис. Да, еще раз повторюсь - не ожидала, не мечтала, но со всей ответственностью стараюсь нести это блогосокровище по просторам интернета к вашим рукотворческим домам. В грядущем 2017 году я оставляю за собой право вести дальше рубрику "Жизнь замечательного скрапера", поэтому приглашаю новых (и старых) талантливых мастеров в наши мастерские с мастер-классами, тогда я прибегу "в гости" с кучей вопросов, ответы на которые прочтут все наши дорогие подписчики.
В новом году желаю вам смелости для новых проектов, для уверенных шагов к мечте. Желаю успевать все или хотя бы многое и почаще себя хвалить за маленькие победы. Вот. Всем до скорого!



Новогодний привет, друзья!!! Все дедлайны и задания позади, осталось самое главное и приятное дело - новогоднее поздравление!
Но прежде пару слов о прошедшем 2016! Что сказать, это был трудный год, очень трудный год, но он принес и много радости! В нашей семье случилось прибавление, у нас родился долгожданный сынок, теперь нас много и мы в тельняшках!!! А еще, уже год, как я стала частью большой и дружной творческой семьи блога Мемуарис, я вас очень люблю и спасибо за вашу доброту, внимание и слова поддержки, и это я говорю не только дизайн команде, но и нашим читателям, которые являются самым главными членами семьи Творческой Мастерской Мемуарис!!! 
Хочется пожелать счастья, здоровья и мира нашим семьям, а всем безумным скраперам творческой реализации!!! Ставьте себе новые цели и достигайте их, но не забывайте мечтать, ведь в жизни всегда есть место для чуда! И давайте творить добро вместе!!! С Новым годом!!!



Поздравляю всех читателей блога Мемуарис с Новым Годом и желаю, чтобы наступающий год был в сто раз лучше предыдущего и чтобы в новом году удалось реализовать все творческие планы, добиться успеха в карьере и обрести гармонию в семье и в себе :)
2016 год в творческом плане был для меня весьма успешным. Чего только стоит выход в финал конкурса Скрапбукер года!! Хочу еще раз поблагодарить команду Мемуариса и моих друзей, читающих эти строки, за мощную поддержку, ободряющие комментарии к конкурсным постам и веру в меня!
А еще у меня есть традиция каждый год писать в блоге итоговый пост, в нем делиться творческими победами, ставить цели на будущий год, размышлять о приоритетах, мечтать... В этом году я тоже обязательно напишу такой пост, потому что без ориентиров сложно куда-то двигаться. В 2017 году я как и прежде буду стараться вдохновлять вас и делиться своими знаниями на просторах блога Мемуарис. А еще у меня будет своя очень интересная рубрика. Не пропустите анонс ;)



Ура! Ура! Ура!
Поздравляю всех с Новым 2017! Желаю всем читателям и всей нашей команде невероятного года: есть заветная мечта? она обязательно сбудется! Поставили амбициозные цели?! Поверьте, вы их достигните. 
Пусть у вас будут силы, возможности и масса желания на волшебство! Верьте в чудо и будьте немного детьми. Пусть вас окружает красота, любовь, взаимопонимание! И сказка! Да,да, именно сказка - она приносит мир и покой в душу)

Для меня 2016 год стал по-настоящему високосным: слишком много перемен, слишком много трудностей и проверок на прочность! Но в нем были и радостные моменты. Для меня огромное удовольствие быть частью дружно команды блога Мемуарис. Будут ли у меня грандиозные планы на следующий год?! О да! Но главная - продолжать вас вдохновлять и делиться с вами частичкой своей души) 



Поздравляю всех с Новым годом)! Пусть в новом году у всех будет больше удачи во всем! Пусть у вас будет больше приятности, вас окружают только добро и счастье. А так же всем скраповых побед и новых открытий в себе! Никогда не останавливайте на достигнутом и пробуйте выходить из зоны комфорта:) Я думаю блог Мемуарис в следующем году найдет новые лица.
Что сказать о 2016 году...... Он был тяжелым, но хорошим. Мне кажется любой год чем-то да хорош) В этом году много и побед и поражений. Много знакомств и разочарований. Но это и прекрасно!!! Добилась ли я всего чего хотела? Скажу, что свой минимум я сделала ) Я хотела попасть в блог Мемуарис и я тут )! За это спасибо себе и всем кто меня поддерживает! 
В следующем году я хочу еще больше вдохновлять! А вы думаю будет вдохновлять меня :)
Еще раз хочу всем пожелать счастья и послать вам лучик тепла) Пусть все получается как задумано )) Спасибо всем за теплые слова, за поддержку и за то что вы с нами! 



Дорогие читатели блога Мемуарис, всем-всем большущий привет-привет! 
Поздравляю всех с приближающимися новогодними праздниками - самыми любимыми, радостными и долгожданными днями.
По правде говоря, я не люблю подводить итоги и озвучивать планы на будущее. Ведь, почти у каждого в уходящем году были и радостные и грустные моменты, что-то было сделано, а что-то перейдёт на следующий год, главное при этом никогда не терять надежды, верить в себя и иметь поддержку родных и близких. 
Поэтому, я хочу всем пожелать, пусть в этот волшебный праздник ваши дома будут согреты теплом и улыбками любимых и близких людей и тогда все новогодние пожелания непременно сбудутся. А так как Новый год - это волшебный праздник, то обязательно загадывайте желания и верьте в чудо)) И как любителям скрапбукинга и творческим личностям, желаю вам в новогоднюю ночь найти под ёлкой мешок креатива, сундучок вдохновения и коробочку шикарных идей для творчества! 
С Новым годом! и спасибо, что вы с нами!




Новый 2017 год уже хрустит снежком возле порога) Ждете? Каким будет ваш праздник?! Надеюсь, что ярким и запоминающимся!!! Какими будут дни после праздника?! Верю, что счастливыми, хранящими уют и несущими вдохновение! 
2016 год подарил мне много прекрасных радостных моментов - он точно не затеряется в памяти среди предыдущих, спасибо ему за это! Главное достижение этого года для меня - то, что я теперь дважды мама, это величайшее счастье! Еще 2016 год ознаменовался для меня мегаэкспериментом: я взяла и сорвалась в Мемуарис на мастер-классы (между нами говоря, я домосед и трусло, для меня это был очень серьезный шаг, полный инсайд зе бокс))), спасибо любимому Мемарису за этот опыт! Спасибо девочкам, я так рада была познакомится в реальной жизни!(тут мильон поцелуйчиков) 
Я говорю спасибо 2016 году, говорю спасибо нашим подписчикам, коллегам, друзьям, говорю спасибо себе и жду новый, 2017, год! Я знаю: он будет счастливым!



Друзья, присоединяюсь к поздравлениям! Всем желаю сил для реализации задуманного, веры в себя и хорошего настроения. Пусть ваша муза всегда пребывает с вами, только изредка уходя в творческий отпуск:) Я много слышу, что уходящий год был непростым, так что хочется верить, что невзгоды уже позади, и теперь нас ждёт только хорошее:)
Этот год дал мне возможность пересмотреть свои приоритеты и ориентиры, понять, что не всегда всё идет по планам и смириться с этим. 
В будущем я бы хотела жить в согласии с собой, не раздражаться по мелочам и радоваться почаще. Я такой человек, что в конкретный момент настоящего меня “клинит” и мне всё кажется ужасным и безнадежным, но вот проходит день-неделя-месяц, я оглядываюсь назад в прошлое и вспоминаю то “настоящее” с улыбкой и жалею, что потратила свою энергию на негативные мысли. Проблему осознаю, буду бороться и менять себя:)
Что касается творческих планов… Буду искать дальнейшие пути развития, по возможности пробовать свои силы в челленджах, вести свой блог (а то бедняжка, совсем затосковал), практиковать свои умения на страничках и, конечно, творить для любимой команды Мемуарис!
Кстати, это первый раз, когда я строю планы на год. Раньше боялась брать такие обязательства потому как планы мои постоянно срываются. Но вот сейчас решилась всё-таки на эксперимент, интересно, что будет реализовано, а что нет. 
Поделитесь в комментариях, какой подход вам ближе - плыть по течению и не строить грандиозных годовых планов или наоборот?



Дорогие друзья! От всей миксмедийной души хочу поздравить вас с наступающим блестящим годом Петуха!!! Пускай все трудности, неурядицы, болячки, неприятности останутся в прошлом. А в 2017 году пусть будут все живы и здоровы, ведь здоровье это самое главное!!!!! Этот яркий 2017 год будет полным счастья, любви, заботы и доброты, год осуществления самых невероятных желаний! Все сбудется!! Точно-точно! Сорвем волосок с бороды Дедушки и скажем, как мой Макс "тьях-тибидось-тибидось!!!"))
ЗЫ, и я по-прежнему счастлива быть частью семьи Мемуарис! Люблю вас, мои милые!!

Ещё раз всех с Новым годом и Рождеством!



Поздравляю всех наших читателей и команду с Новым Годом!
В свою очередь я хочу пожелать всем крепкого здоровья и отличного настроения. Мне кажется, что с двумя этими компонентами и остальными пожеланиями от девочек, можно многого добиться. Пусть желания исполняются как можно больше!
Прошедший год я не могу назвать сложным, на фоне предшествующих, он показался мне вполне хорошим. Мы наконец сделали ремонт и я снова увидела море, спустя пять лет. А еще 2016 подарил мне команды мечты! И одна из них Мемуарис. 
Я верю, что мечты сбываются. Поэтому давайте мечтать и строить планы. И исполнять их в новом году. Вдохновлять друг друга и поддерживать. Спасибо за то, что вы с нами! Обнимаю вас крепко-крепко, и пусть все будет хорошо!

Мы так старались вас взбодрить, обогреть и наполнить зарядом бодрости и настроения. Как-будто попрощались на год. А расстаемся-то всего на день :)
До скорого, друзья! Жуем, улыбаемся, делаем семейные фото и скрапим! Скрапиииим!

11 комментариев:

  1. Хочу вас тоже поздравить с наступающим! Пусть 2017-й будет щедрым на счастливые встречи, хорошее настроение, удачные начинания!

    а читателям можно про итоги и планы?
    в 2016м:
    1) я завела скрап-блог
    2) поняла, что вариться в блоговой скрап-тусовочке - это познавательно, развивательно и интересно
    3) получила две медальки, или как это называется =DDD, за челленджи
    4) имею кучу проектов на 2017й, один из которых под кодовым названием #двабелыхконя начну вот прям первого января!

    планы на 2017:
    выяснить, наконец, как поставить фото на аватарку в комментариях...

    p.s. и еще раз с наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, конечно, можно! И даже нужно!
      Пусть всегда у вас находится время и вдохновение на ваши проекты:)
      Фото на аватарку в комментах - это, я так понимаю, настройки гугл-аккаунта;)

      Удалить
  2. С самым сказочным праздником, дорогие девочки!
    Вас всех - юных,зимних, бесконечно креативных!
    Мариса, конечно же!
    Исполнения любых задумок и творческих планов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Portos, спасибо за добрые слова и приятные пожелания :)

      Удалить
  3. С новым годом дорогой Мемуарис и девочки дизайнеры. Я в 2016 наконец то начала творить открыточек больше и чаще показывать их своим друзьям, в Мемуарисе черпаю вдохновение, выполняю задания (не всегда правда вовремя успеваю, или ленюсь фотографировать) прислушиваюсь к мини советам и учусь работать с новыми материалами. а еще теперь у меня есть блог, но еще не очень ориентируюсь в нем. В 17-м так много идей!!! В общем с новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Много идей и блогожизнь - это значит, что мы будем часто встречаться в 2017м! Успехов, Ольга!

      Удалить
  4. Девочки мои, С новым годом!!!! Спасибо вам за ваши многогранные работы, настроение, которым вы не устаете делиться и все то добро, которое получаешь, заходя в блог!!!
    Люблю вас!!!

    ОтветитьУдалить
  5. С новым годом, любимый Мемуарис! Процветания блогу, креатива и интересных идей!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девушки, с наступившим вас) У меня в этот раз был прям "замечательный" праздник...после такого прямо страшно что-то загадывать...Но планы все-таки строю;-)

    ОтветитьУдалить
  7. С новым годом и Рождеством! Счастья и тепла, а также вдохновения)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.