Поиск по этому блогу

понедельник, 27 октября 2014 г.

Выбор месяца - #5 - Октябрь 2014



Пришло время для нашей ежемесячной рубрики! Что ж в этом месяце выбрала наша ДК?!





Елтышева Ольга
 

Всем привет! Этот месяц был очень богат на покупки, но я конечно расскажу не про все! а только про самые-самые любимые)))
1 -  роскошный рождественский набор бумаги от Graphic 45 "12 Дней Рождества" думаю, не для кого не секрет, что вся бумага этого производителя яркая, плотная, вкуснопахнущая и отлично подходящая для альбомов!)
2 - алкогольные чернила от Ranger в количестве 15 штук) моя любовь любовей! и как я обходилась без них раньше? они дают превосходный акцент работе, ими можно нарисовать потрясающий фон, подкрасить металл и еще много чего! теперь хочу еще больше алкоголя!))))))
3 -  баночка медиума от Ranger незаменимая вещь для тех, кто работает с красками! он многофункционален и очень экономичен! использую для защиты бумаги, чипборда от некрасивых красочных разводов, на его фоне акварель становится ярче, и на него же приклеиваю глиттер.





1. Золото уже давно является самым моднючим скраповым трендом. И я решила попробовать сделать работу с его участием. Поэтому в какой-то момент ждите от меня блестящей работы с использованием этих наклеек от Heidi Swapp.
2. Ножик листик - очень нужный инструмент для создания разных лесных сценок
3. бумага от скрапберис - я начинаю подготовку к Тосиному ДР и для моей задумки мне как раз нужна бумага в мелкую голубую полосочку.


  

1. Набор чернил от Liquitex - давно мечтала их попробовать, так как много слышала о них хороших отзывов. Плюс яркие цвета, как я люблю.
2. Набор новогодней бумаги от DoCrafts - покорил меня своей палитрой, и фоновыми рисуночками.
3. Нож веночек - мне кажется очень универсальный. Может выступить и как самостоятельный декор, так и основа для формирования своего собственного венка.






Привет-привет! Расскажу, про некоторые мои приобретения! Довольна ими очень!
1. Картон American crafts - ОН ШИКАРЕН! Практически не осыпается! А блеска в нем - мириады золотых искр!
2. Пудра для эмбоссинга Ranger "Super fine", черная - эмбоссинг с ней на порядок выше! Теперь стали различимы даже самые мелкие детали оттиска!
3. Набор бумаги MME "Market street Nob Hill" - эта бумага прекрасна! Она меня вдохновляет и очаровывает!







  Покупки этого месяца просвещенны новинкам от Scrapberry's, прям бери и скупай хоть все коллекции, такие они шикарные, да еще огромный довесок украшений. Но только одним брендом сыт не будешь:) 

1. Набор бумаги Винтажный цирк - очень красивые и гармоничные паттерны, наверное, это самая моя любимая новая коллекция.
2. Ткань в горошек - тканюшки я могу просто коллексционировать) всегда жалко начинать их резать) Но сейчас в Мемуарисе появилось столько новых тканей, что хомяка легко отвлечь :) 
3. Чипборд "Кирпичики" - самый ходовой и универсальный для меня фоновый чипборд. Никогда не залеживается)



  

Октябрь в этом году выдался хмурый, и хочется чего-нибудь яркого.
1. Топсы от скрапологии не могут не вызвать улыбку, трудно выбрать, какие мне больше нравятся - нежные с моремвеселые со зверятамияркие лесные или все же зимне-новогодние.
2. Наклейки с алфавитами и надписями. Обожаю разные буковки, а уж под дерево - тем более.
3. Чипборд-одуванчик - можно выкрасить в любой цвет! и размер удачный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.