Поиск по этому блогу

вторник, 7 октября 2014 г.

"В тренде" с Аней Ануфриевой #2



Привет - привет! Как Ваши дела? Есть настрой поболтать? Предлагаю обсудить супер тренд и вечную классику одновременно, а именно - золото! На самом деле вовсе не удивительно, что золото так легко прижилось в наших с Вами работах! Испокон веков его мягкий блеск - символ роскоши и богатства. Ему поклонялись в него вкладывали сакральный смысл. Так что, хотим мы этого или нет, но любовь к золоту в нас заложена генетически за много поколений до))) Даже не вдаваясь в пространные рассуждения о первопричинах, можно вдохновится искрящимися бликами солнца на воде, медленно опадающим сусальным золотом засыпающих деревьев в осеннем лесу... Иными словами, без золота никуда, оно нас окружает и вдохновляет)))
Предлагаю полюбоваться шикарными золотыми работами!






блог Danielle Flanders

блог Lea Lawson
Debby Hughes - Lime Doodle Design - Simon Says Stamp STAMPtember, Clearly Besotted Stamps - christmas, card, pine branch, snow, winter
Debby Hughes - Lime Doodle Design - CASE Study - Simon Says Stamp STAMPtember - Christmas, card, ornaments, gold, joy
блог  Debby Hughes

блог Kristina Werner

блог Анны Коссаковской(Umichka)


блог Stephanie Bryan

блог Carissa Wiley

Очень - очень вдохновляющая подборка, не так ли? Здесь есть работы и о золотой осени, и роскошные новогодние работы! А это значит, что золото еще как минимум сезон будет с нами)))
Производители выпускают огромное количество золотых скрап товаров! Это и бумага с золотым глиттером, и листы, тисненые золотой фольгой, золотые пудры, бессчетное множество украшений! И, естественно, как не соблазниться?
Поэтому советую запастись красотой в нашем магазине!!!
Загляните в Мемуарис! Там столько золота!!!

Начнем с бумаги:
Шикарные коллекции от MME! Отличное качество и роскошные принты. Очень приятно даже просто держать ее в руках, а уж сколько красоты можно создать!!!

 


Дотсы с золотом и романтичный веллум от We R Memory Keepers - моя любовь!



Если Вас еще не отпустила морская тема, то вот Вам золото для отпускных тревелов, альбомов про маленьких моряков и еще много для чего)))) красота от Pink Paislee!


И еще много-много красоты для Вашего творчества!
 




Купила вот такую пудру и очень рада покупке! Хороша!





Признаюсь честно, золотая тема в скрапе меня не отпускает уже давно! Открытки с золотом смотрятся очень роскошно и празднично! Вот, буквально на днях, получила из Мемуариса посылку с очередной порцией золота! Вот что получилось)

 

В своей открытке я использовала кардсток, крафт картон Bazzil, картон с глиттером от American Crafts, бумагу и дотсы MME, штамп Inkadincado, золотую пудру с глиттером Ranger. 

А как Вы относитесь к золоту в скрапе? Нравится Вам? Часто ли используете? Давайте поболтаем!

15 комментариев:

  1. ооооо! обожаю золото... в скрапе))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Меня тоже золото последнее время зацепило по страшному) как не люблю золото на себе, так люблю его в скрапе). Скупила все пайетки в округе, как нравятся буквы золотые, а последние коллекции просто сияют золотом, и не пошло-самоварно, а очень изыскано. Золота много не бывает, особенно в преддверии Новогодних праздников. Мемуарис конечно радует, на маркет стрит смотрю любуюсь, хочу - не могу)) эх, жаль что нельзя работы свои золотые добавлять)

    ОтветитьУдалить
  3. Я долго сопротивлялась этому "тренду". Но потом Heidi Swapp выпустила золотой спрей, в блогах появились золотые капельки и краски... сложно не влюбиться в них:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, сложно не влюбиться! Я вот в обычной жизни к золоту холодна, а в скрапе... ух!

      Удалить
  4. Неужели пришло время золотых контурных наклеек?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно!:) давно лежат без дела золотые наклейки бабочки:) недавно делала трэвел бук, рука сама к ним потянулась))))) это все подсознательная тяа к моде :)

      Удалить
  5. Ох моя болезнь скраповая последних месяцнв!! Золотишкооо))
    Спасибо, что снова выбрали мою работу как пример! Наряду с такими мега звездами и моими кумирами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потому что классная открытка! Ну как ее не показать?!

      Удалить
  6. Какая статья! Ммммммм! А подборка какая шикарная! Такие чудесные работы!
    Золото в скрапе очень нравится как выглядит! Добавляет и роскоши, и нарядности, и фактуры. Особенно наверное будет актуально в новогодних работах. Нравится очень золотой эмбосинг и золотой скотч. А какие новые коллекции красивые с золотыми элементами.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.