Поиск по этому блогу

среда, 16 декабря 2015 г.

Большой Новогодний Скрап Поединок

Здравствуйте  наши самые новогодние, самые азартные и самые всеуспевающие читатели!! Как ваше настроение? Подготовка к Новому году идет полным ходом, а значит настроение должно быть просто отличное!!!
Сегодня мы приглашаем вас присоединиться к еще одной нашей праздничной авантюре - Большому Новогоднему Скрап Поединку. Вас ждет куча сюрпризов, интереснейшее задание и много драйва. Присоединяйтесь!
 Правила большого новогоднего скрап поединка будут несколько иными: 
  • В сегодняшнем анонсе мы публикуем список наших дизайнеров, которым вы можете сделать вызов, а также задание, которое нужно внимательно прочитать.
  • В комментариях к анонсу желающие принять участие в поединке пишут, кому из дизайнеров они делают вызов. На то, чтобы сделать вызов дается ровно 24 часа. Если одному дизайнеру сделано несколько вызовов, то участник поединка выбирается при помощи рэндома.
  • Остальные участницы (то есть те, кого не выбрал рендом, будут распределены в пары случайным образом), а значит в новогоднем поединке смогут принять участие ВСЕ желающие.
  • Участники поединка объявляются отдельным комментарием через 24 часа после публикации анонса в блоге. По этому всем, кто подал заявку, необходимо подписаться на комментарии к анонсу, чтобы не пропустить этот список.
  • На выполнение задания участникам и дизайнерам дается 10 дней.
  • Фотографии готовых работ (общий план) участники должны отправить на scrappoedinok@gmail.com Размер изображения - 800 пикселей по широкой стороне. На фотографии не должно содержаться логотипов или других опознавательных знаков.
  • Через 11 дней после анонса начинается народное голосование, которое продлится также 24 часа и в результате которого определятся победители поединка. Пары участников и авторы работ на момент голосования будут скрыты. 
  • Если один из оппонентов не предоставил работу в указанный срок или не выполнил условий поединка, то победа засчитывается сопернику. Пожалуйста, рассчитывайте свои силы при подаче заявки! 
  • Работы, сделанные для скрап поединка, можно публиковать в блоге только после окончания тайного голосования. Впоследствии с ними можно участвовать в любых заданиях других блогов.  
Список Дизайнеров, которым вы можете бросить вызов прямо сейчас: 

Задание поединка: сделать работу, вдохновившись рецептом блюда для праздничного стола. Это может быть морская открытка или страничка по мотивам салатом из морепродуктов; страничка или яркий разворот в артбук, навеянный фруктовым салатом; кулинарничек с пряничными человечками и рецепт имбирных пряников,  и так далее. 
Работа может быть совершенно НЕ новогодней, но рецепт должен подходить для праздничного стола. Рецепт можно взять из интернета или использовать свой коронный и прислать его в письме вместе с работой.

Давайте вместе соберем целую коллекцию оригинальных рецептов, чтобы порадовать себя и своих близких вкусными и нарядными блюдами в новогоднюю ночь!!!
В итоговом посте помимо списка победителей будут опубликованы лучшие рецепты и самые оригинальные работы, сделанные по кулинарному вдохновению!

Внимание!! Принимаются любые скрап объекты, но оцениваться они будут только по одной фотографии  с общим планом! Поединок начнется через 24 часа, когда мы опубликуем здесь же (в этом посте) комментарий с парами участников. Работы для поединка будут приниматься до 26 декабря включительно, голосование начнется 27 декабря утром и продлится в этот раз ровно 12 часов.

Итак, кому вы готовы сделать вызов?
  

18 комментариев:

  1. интересное задание ))
    хочу попробовать свои силы и бросить вызов Даше Самусевой ))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хочу принять участие))), вызываю Олесю Харькову!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже хочу принять участие))) Хочу бросить вызов Кате Погодиной))

    ОтветитьУдалить
  4. И я хочу принять участие. Рука не поднимается писать, что я вызываю на поединок..., но мне ближе всего по духу работы Анны Куля. Пусть моя работа окажется рядом с ее.

    ОтветитьУдалить
  5. И, девочки, поменяйте в последнем абзаце "ноябрь" на "декабрь".
    Спасибо за интересный и вдохновляющий конкурс!

    ОтветитьУдалить
  6. Хочу сделать вызов Катюше Погодиной :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Внимание! Пары участников большого Новогоднего поединка в тм Мемуарис:
    Выбор рендома:
    Катя Погодина - Алена Летавина
    Анна Куля - Ольга Минаева
    Даша Самусева - Екатерина Чернышова
    Олеся Харькова - Оля .lelya
    Verushka - Irina Fonina

    из оставшихся участников формируем пары:
    Tatius - Настя Солнечная (Федорова)
    Юлия Гаевская - Татьяна Пушная

    Таким образом у нас соберется целых 14 новогодних рецептов и 14 потрясающих работ, иииихаааа!!! Поехали!
    Напоминаем, что фотографию готовой работы размером 800 пикс по длинной стороне и праздничный рецепт, который вдохновил вас нужно прислать до 26 декабря (включительно) по адресу scrappoedinok@gmail.com
    Если вдруг возникнут трудности с отправкой или в течении 2 суток вам не пришел ответ, отмечайтесь в комментах. Всем удачи!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девушки, вы уж простите, но я предполагаю, что возможность выбора оппонента - это наше право, и то, что вы сформировали пары по своему усмотрению, лично меня немного удивляет. Можете сразу засчитать мое поражение.

      Удалить
    2. Настя, это было озвучено в правилах поединка.

      Удалить
    3. Настя, это было озвучено в правилах поединка.

      Удалить
    4. в общем, я сама дурак - плохо прочитала правила новогоднего поединка..приношу свои извинения девушке, которая со мной в паре...

      Удалить
  8. Девочки, привет, я отправила...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.