Поиск по этому блогу

воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Лучший комментатор октября 2016.

Добрый вечер, дорогие друзья! С Новым годом вас!

Ах нет же :), с новым комментатором месяца! А новый ли комментатор? Совсем нет!
Хотим поблагодарить Анастасию за внимание и преданность, за комментарии "в точку", поддержку и ободрение дизайнеров блогов и участников заданий. И держите октябрьский баннер!

Приз - сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис разыгрывается среди участников ТОП 10 и на этот раз рэндом выбрал:


Елена, поздравляем с удачей! Пожалуйста, напишите нам на адрес tmmemuaris@yandex.ru и мы расскажем о том, как можно воспользоваться сертификатом.

11 комментариев:

  1. Девушки, спасибо)Я читаю вас всегда с огромным удовольствием!) А где вы отслеживаете количество комментариев?;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, есть сайт, который генерирует скрипт. А он, в свою очередь, собирает в ТОП кол-во ваших комментариев.

      Удалить
    2. О! Теперь увидела гаджет - вверху справа) Почему-то раньше он не светился мне)

      Удалить
    3. Настюш, на самом деле он сильно подгружает блог и мы его вешаем за несколько дней до конца месяца и потом убираем после подведения итогов.

      Удалить
    4. Понимаю. Некоторые скрипты вообще выдают вирус в блоге и не пускают - у меня вообще антивирусник привереда... Девочки, вы уже в следующий раз кому-нить еще давайте баннерочек, а то мне уже неудобно) Я все равно читать вас буду)))))

      Удалить
    5. Настя, спасибо, что читаете нас :)
      Но у нас же номинация ЛУЧШИЙ комментатор. Поэтому если хочется - комментируйте :), а тот, кто захочет вас обогнать пусть просто приложит немножко больше усилий. Тем более что осталось всего пару месяцев этой "акции".

      Удалить
  2. Офигеть... вот чего не ожидала так этого- так приятно))) ура, товарищи, ура!!! Очень люблю ваш блог, за оригинальные задания- всегда интересно участвовать), и за раздел СКРАПОВЕДЕНИЕ (кстати очень жду продолжения...)Спасибочки огромное, очень-очень приятно!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.