Поиск по этому блогу

пятница, 20 апреля 2018 г.

M-news

Доброе утро, друзья!

В эту чудесную пятницу мы подготовили для вас не менее чудесный пост: про новинки!
Тут и американские новинки, и новые имена брендов, и новые продукты от уже полюбившихся вам компаний.


Начнем, пожалуй, с краткого обзора американских новинок. Судя по всему, в тренде русалки и экзотика:) Как всегда весной выпускаются свадебные коллекции и на трэвел-тематику.

Echo Park представил две детские коллекции бумаги для мальчиков и девочек "Imagine That":






Dear Lizzy от American Crafts не изменяет своему стилю и создает дизайны, похожие на сладкую вату:



Crate Paper не перестает радовать своих поклонников тематическими сезонными коллекциями:




А мы не перестаем радовать вас новинками от Kaisercraft:) Наборы бумаги и высечки - наша давняя любовь, которой мы не изменяем!


MME приободрились и выпускают одну за другой новинки. В этот раз они представлены в нашем магазине коллекциями "Penelope" - для истинных принцесс, "Blastoff" - для покорителей космоса, "Bliss" - утонченная и изящная для свадебных работ и в духе своего времени коллекция для путешествий "Wander". В каждой коллекции есть наборы бумаги, высечки, брадс, наклейки и чипборд на клеевой основе, а трэвел-коллекция и космическая дополнены еще и паффи-стикерами.







Prima Marketing не теряет своих позиций в наше непростое творческое время и создает шикарные коллекции, включающие в себя бумагу, наборы высечек, наклеек, чипборда и не менее шикарные цветочки и скотч:










Лаконичная и свежая "Be you" от Pinkfresh Studio понравится тем, кто любит "чистый" скрапбукинг без излишеств, когда каждая деталь на своем месте и для своей цели:



Яркий представитель американского скрапа Simple Stories также обновил свою линейку свадебных коллекций и для путешествий:



Этот блок касался американских поставок, а теперь давайте посмотрим, что новенького появилось на нашем рынке в мире скрапбукинга!

Конечно, это польская команда "P13" ("Пятница тринадцатое") - вы уже оценили бумагу этого бренда? Если нет, советуем обратить на неё внимание! Все три коллекции, представленные в нашем магазине, легкие и воздушные, чистые и почти прозрачные, очень милые и качественно отрисованные.





Привезли мы новинки и из Италии - это бумага от Stamperia. Винтаж, многослой, шебби - для глубоких и многодетальных работ.



Кстати, о винтажном стиле: для поклонников этого направления скрапа выпущена новая линейка продукции под брендом "CraftPaper" - 4 новые коллекции бумаги вместе с фишками!



Давайте посмотрим, чем нас порадует АртУзор, прочно завоевавший сердца наших покупателей. Бумага с фольгированием и без, карточки, высечки, пуговки, наклейки и много-многое другое!






Кстати, ещё обратите внимание на отдельные листы с фольгированием от ScrapМир'а - неплохое решение!


И напоследок - сногсшибательная линейка кожзама, в том числе особый кожзам с матовым покрытием Touch!




Ну что ж, надеемся, вам было интересно почитать новый выпуск и желаем хорошего пятничного настроения:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.