Поиск по этому блогу

среда, 18 апреля 2018 г.

Палитра №31

Всем привет! 

Сегодня мы хотим порадовать вас новой очень весенней палитрой!!! Предлагаем сочетать серебро с оливковым или пудровым, а может вы решите использовать все три цвета, как некоторые из наших дизайнеров! Ну, хватит прелюдий, уже не терпится все вам показать...

Начнем парад красоты с приглашенного дизайнера Светланы:
Фон открытки я создавала с нуля при помощи дистресс-чернил, трафарета и эмбоссинга белой пудрой. Работу украсила также самодельными элементами: рамочкой, цветком и вырубкой.

И порция вдохновения от команды дизайнеров: 

От пудрового и оливкового в моей голове крутились чайные розы, и я снова взялась за ножички Mimicut и вместе с рамочкой посадила их на пивной картон - получился суперский эффект. Затонировала штемпельными подушечками от Ranger и добавила последние штрихи - серебристые пайетки.

Сколько оттенков оливкового можно применить в работе? Множество! Добавить к нему серебра? Обязательно) Моя страничка про любителя кисломолочки. Тело, душа и сердце - всё принадлежит кефиру! В работе сложились штампы от Артелье, бумага EcoPaper, ФабрикаДекору и серебрянка от шоколадки).

Согласна я Юлей, у оливкового очень много оттенков и нюансов, поэтому я его и выбрала. Благородное сочетание: оливки на серебряной посуде) У меня получилась открыточка с использованием ножей от mimicut, дистресс-чернил через трафарет от Фабрики Декору, стеклянных капель и серебряной пудры для эмбоссинга.
Мой выбор тоже пал на сочетание оливкового и серебристого. Для меня очень не избитое цветовое сочетание и я вволю поэкспериментировала. Очень выгодно оттенили оливковый лист от Eco Paper два листа от старшего брата по бренду - Polkadot. А в роли серебра конечно глиттер и паейтеки.

Увидев книжный артбук у Наты Иванчук, я перестала спать спокойно:). Захотелось попробовать что-то в этом стиле! Мой оливково-серебристый разворот обо мне - фото с прошлого дня рождения, где я красивая, а в душе вселенская печаль:(. Оливки добавила с помощью Мегаполиса от April paper. Фон сделан с помощью белого гессо и кракле пасты от ScrapEgo. Серебро в виде акриловой краски, пайеток и серебряного эмбоссированного цветочка. Настроение поддерживает лен от Артелье, черные оверлейные рамочки и цветочек от MimiCut.

Очень благородная палитра! Для элегантных свадебных работ прям идеально. Мне захотелось передать воздушность сочетания серебра и пудрового ("пудровый" он сам по себе уже звучит воздушно:)) и поэтому для своей работы - конверт и открытка - я выбрала невесомый пластик от We R Memory Keepers и самые нежные оттенки розовых и персиковых чернил, которые я у себя нашла. Серебристые листочки вырубила из кардстока с блестками - я его просто обожаю, не зря скупаю все цвета). Фон у открытки непростой, а золотой самодельный - легкое омбрэ акварелью.

Всем привет. Какая же чудесная у нас палитра! Я сотворила открыточку из бумаги от Фабрики декора, пудровый цветочек от Prima Marketing, как и серебренный глиттер. Всем весны и добра).

О, эти роскошные сочетания! Я выбрала оливковый + серебро! Создать открытку с выбранными цветами мне помогли чернила подходящих оттенков и штампы, любимый белый кардсток и ножи для вырубки.

Так и не смогла я определиться с палитрой, поэтому использовала все и сразу. Оливковый фон сделала с помощью текстурной пасты, маски и сухой краски , все от Фабрики Декору. Пудровые  цветы от Prima и высечки от Фабрики Декора, за серебро отвечает пудра для эмбоссинга, использовала ее не только в фоне, но обработала ею вырубку ножами от MimiCut "Семейные ценности".

Решила я по нашей нежной палитре сделать дневник невесты). Пока делала - снова замуж захотелось), а муж второй раз уже не берет)).

Работа сезонного дизайнера Надежды Вахрушевой:
Привет, друзья!
По новой палитре у меня сложился крошка-альбомчик формата 13х13 см, который задумывался, как портфолио для моих работ. И мой выбор - серебро - пудровый! Даже 2 оттенка подрувого - нежный в ткани от моих любимых Dialylike и благородный перламутровый в переплетном кожзаме! А какая палитра Вам больше по душе? 
 Всем отличного дня и до новых встреч!




Напоминаем, что для Палитры - мы разрешаем использовать любые дополнительные цвета.... то есть вообще ЛЮБЫЕ. НО! основные цвета обязаны явно преобладать (то есть составлять как минимум 85% вашей работы).

И не забывайте о наших правилах:) 
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
По итогам голосования мы выберем ТОП и ПД, а среди всех участников задания будет разыгран приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит и от вас! Приглашайте друзей к участию в задании и увеличивайте размер приза! 

1-30 участников - 300 рублей

31-40 участников - 400 рублей

41 и более - 500 рублей

Итак, ждем ваши работы по палитре до 14 мая 2018! ! Линки закроются в 23:55 по Москве.


Приятного творчества!

8 комментариев:

  1. Работы потрясающие, но страничка Маши - в самое сердце, такая атмосферная и живая (мне перед переездом очень актуально).
    Сердце в кефире - очень мило ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо большое! Надеемся вдохновили на творчество и участие в задании!

      Удалить
    2. Спасибо Полин! Я так рада, что именно такие эмоции она вызывает) Их и старалась передать 😘

      Удалить
  2. Серебро!!!! Как стильно выглядит! И очень притягивает взгляд после бесконечного потока золота со всех сторон)

    ОтветитьУдалить
  3. Боже, такая красота! Все работы полны историй и сказок, волшебно! Влюбилась в страничку Маши! А в развороте Ане кажется скрылся целый мир..и глубокая история

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анет! А я ждала твою работу:)

      Удалить
    2. Спасибо большое!))) Так приятно, что словами не выразить! ❤️

      Удалить
  4. Как же красиво, уже который раз захожу и не могу налюбоваться этой крутой командой и её работами :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.