Поиск по этому блогу

понедельник, 1 марта 2021 г.

Тематическое задание "Сюрприз"

Всем привет!!!
Праздники, праздники, праздники) 
Сегодня свершено особенный день для нашего оранжевого магазина - День рождения! Что может быть лучше, интересней и чудесатей? Мне кажется только новое задание от Мемуариса. Где можно и нужно верить в чудеса, создавать секреты и праздничное настроение. Встречайте! 



Мы предлагаем сделать вам абсолютно любую работу, в которой есть какой-то секретик - потайной кармашек, поп-ап элемент или атрибуты сюрприза и праздника - шары, колпаки, конфетти.
Наша команда готова вас удивить и покорить:

Я решила пойти простым путём, поэтому для нашего задания сделала просто открытку с шариками. Тем более, что у меня есть бумага Circus от Summer Studio, которая так отлично вписалась в тему этого челленджа. Ещё мне пригодились ножики от Mimicut, алкогольные чернила ScrapEgo и кружево с веточками.

У меня тоже шары, точнее один шар) Наполнила его пайетками и конфетти и даже привязала ниточкой, чтобы не улетел! Радостному событию - веселая открытка!


Я решила сделать страничку с секретным посланием. Настолько секретным, что я его дописала после фотографирования) Вот будет сюрприз, когда мой муж потянет за сердечко.
Для странички использовала бумагу ВнеРамок от ЛенСкрапа. В основе лист "Сегодня твой день". Добавила ярких цветов-высечек из коллекции Mice's Stories от СкрапМира, немного пайеток и брызги.


А у меня снова весенние АТС. Да непростые, а с загадкой. Уже совсем скоро птички начнут вить гнезда, запоют сладкие песни, поселятся вот в таких винтажных скворечниках) Каждый особенный. Сделан и переплетного картона, штампов, акрилового белого грунта и бумаги от Dream Light Studio "Dreams come true" Joy

А вот и их секрет. Если потянуть за шнурок, то можно подглядеть тайную жизнь птиц. Мне кажется они красиво устроились в гнездах из сизали.


Такой день, такой день - праздник! Нахлынули воспоминания о первом дне рождения Мемуариса на котором я побывала - это было девятилетие магазина и фееричная вечеринка темой которой был цирк! Одно свое фото с этого вечера я и заскрапила.
В деле бумага от Summer studio "Circus", ножи для вырубки от MimiCut "До бесконечности" и, конечно, не обошлось без оранжевого кардстока.



И вдохновение с полочек Мемуариса:
  
  
  


Надеемся такой большой компанией нам удалось вас вдохновить.
Будем ждать ваши работы до 01.04.2021 23:55.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.
Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм: 
- выложить работу в своём открытом профиле до 01.04.2021 тегом #мемуарис_тема_сюрприз,
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
- работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.

10 комментариев:

  1. С днем рождения! Удачи и процветания в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождения, оранжевое чудо!)) Девочки, праздник шикарный, задание - ему подстать) Поздравляю всех!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Ура! Я поздравляю вас, мои дорогие оранжевые феечки с днём рождения!!!
    Желаю вам творческого вдохновения и процветания магазину!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Классные работы! Обожаю "Мемуарис". Годы идут, а вы такие же крутые! Класс!

    ОтветитьУдалить
  5. С прошедшим Днем рождения!!! Творческого вдохновения участникам ДК, читателям, магазину - процветания!! И всем здоровья! Очень вовремя нашла ваше задание, попробую успеть закончить работу, руководствуясь вашим вдохновением...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.