Поиск по этому блогу

понедельник, 15 марта 2021 г.

Задание - Скрап-Азбука. Буква С.

Доброе утро дорогие читатели!

Кто готов этим ранним утром посоревноваться в знании русского языка? Давайте сегодня вспомним все слова на замечательную букву "С" и узнаем, кто из скраперов знает всех больше.А еще вычислим чемпиона по использованию материала на эту букву!

Правила просты: вам нужно сделать любую скрап работу с обязательным использование материала на определенную букву - это может быть материал, фирма, производитель или название коллекции, но только на русском языке! 

Наш замечательный приглашенный дизайнер готов продемонстрировать свои умения на букву "С".
Не знаю совпадение это или нет, но под конец третьей четверти сыну в школе сказали завести словарь. И вот задание "Скрап-азбука", и буква "С". Конечно же, словарь готов) А на букву С, кроме слов ещё сетка, спреи, текстурная паста от ScrapEgo и пудра для эмбоссинга Stampendous.

Эстафету принимает наша команда-дизайнеров:

Вдохновилась я сегодня собственным фото. Как не скромно звучит ))) Но точнее надписью на толстовке. Сразу захотелось большого заголовка. И мне здорово помог желтый лист из коллекции "Вне рамок", из него я и вырезала слово Life. Ну и вернемся к нашему заданию. Вот такие "С" у меня присутствуют: набор ножей "Самое важное" от mimi cut, скобки, строчка швейная, скотч, листы "Сладкая жизнь" и "Снова о важном" от April paper.

У меня сложился еще один альбомчик большого формата для общих фото с детского сада. Так как размер обложки большой и вытянутый комбинирую светлую ткань с коричневой замшей, так визуально альбом становится более квадратным. Ну а в качестве декора использую коллекцию бумаги от Summer Studio "Little Sheriff", отлично в формат детского альбома вписались цифры от MimiCut "До бесконечности", дополнила обложку маленькая деталь на букву с - скрепка, затонировала ее с помощью акриловых красок.


А у меня сложился тег на морскую тему. Давно хотела поработать с бумагой Golden Coast от Примы, и вот её час настал. Пригодились и ножики от Мимикат. А на букву С использовала сухой глиттер от Love2art, скрепку и спреи, которыми покрасила чип от April Paper и вырубку. Цвета спреев перекликаются с вощенным шнуром и красивейшей бархатной лентой.


Всем привет! Очень интересное задание! У меня получилась открытка на свадебную тему. Использовала машинную строчку, чипборд с силуэтами молодых людей, подвеску "сердечко", стразы. Обязательно присоединяйтесь к заданию!



И немного на букву "С" от Мемуариса:

Будем ждать ваши работы до 14 апреля 23:55.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.

Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм: 
- выложить работу в своём открытом профиле до 14.04.2021 тегом #мемуарис_азбука_С
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
- работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.
Приятного творчества!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.