Поиск по этому блогу

суббота, 10 марта 2018 г.

Представление цветущей команды весенних дизайнеров.

Привет, друзья!


Если очень прислушаться, то и птички уже поют и дизайнеры весеннего созыва уже скрапят.

Совсем скоро вы увидите результаты, а пока давайте знакомиться :)



Привет всем - гостям и читателям блога, и также творческой команде Мемуарис! Так рада оказаться здесь, среди вас! Даже не верится что моя мечта сбылась!

Очень надеюсь что мне получиться вдохновить вас своими работами! Уже весна, наконец появляется солнце за окном, значит пора в прогулку или сфоткать все работы, которые лежат на столе из за нехватки света! Пора за работу! Улыбаюсь и рада быть с вами! )



Привет, друзья!!

Давайте знакомиться)) Меня зовут Надя, я из сибирского города Омска, и вот уже пятый год обожаю скрапбукинг)) Началось это увлечение, как наверное и у многих, с детской работы, захотелось сделать обложку для свидетельства о рождении сыну. И после этого скрапбукинг уже постоянно в моей жизни. Любимым для меня стилем до недавнего времени был переплет - блокноты, альбомы для фото, бэбибуки, кулинарные книги. Очень люблю медитировать с иголкой в руке, прошивая блоки, плести капталы, заворачивать идеальные уголки. Сейчас увлеклась стилем микс медиа. Волшебный многослойный мир паст и красок просто не может не очаровывать.

Вдохновение нахожу во многих вещах - в работах других мастеров, в красивых снимках, в прочитанных книгах, в новых материалах для творчества.

Очень рада, что этой весной мне выпала честь вдохновлять читателей блога Мемуарис. Надеюсь, что мои работы найдут отклик в ваших сердцах, дорогие наши читатели))

До самых скорых встреч!



Всем привет! Ура, к моей фотографии на целых три месяца прилагаются большие рыжие буквы МЕМУАРИС, а значит, весна будет как минимум яркой и веселой! Читаю оранжевый блог столько, сколько помню себя в скрапе, и конечно, счастлива оказаться в сезонной команде! Итак, будем расти вместе, ведь весна - время обновления:) Ну что, вперед - за первыми всходами?:))

До встречи в самых ближайших выпусках!

3 комментария:

  1. Девочек поздравляю!!Теперь прибыло пополнение!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. это так классно большой творческой гурьбой творить и заражать (и заряжать) этим других!

    ОтветитьУдалить
  3. Еще раз добро пожаловать, девчонки!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.