Поиск по этому блогу

среда, 8 декабря 2021 г.

ДО нота заботы 2021. 2 этап

Всем привет!
Незаметно прошла неделя и мы уже готовы вдохновлять вас на добрые подвиги и показать открытки от наших дизайнеров для второго этапа.



Еще раз напомним, что проект бесплатный и вы можете легко принять участие, если готовы сделать и отправить новогодние открытки с поздравлениями для одиноких людей.

Условия второго этапа!
Срок приема работ 08.12-12.12
Тема: Деревня
Обязательные материалы ( не менее 2): скрапбумага, чипборд, высечки, вырубка ножами
Обязательные элементы (не менее 1): Дверь, окно, избушка, калитка, забор
И еще одно важное условие - все открытки должны быть плоскими, что бы их можно было отправить обычным письмом в конверте.
Спонсоры этапа - Summer studio, Leo mammy, AgiArt
Итоги подведем 14.12 в инстаграм @memuaris

А наши дизайнеры уже готовы вдохновлять:

Для второго этапа в качестве ОЭ я выбрала окно, оно мне сразу понравилось как только я увидела это в листе для вырезания в наборе "Vintage winter" от Summer studio. Да и вся открытка выполнена из бумаги этого набора, получилась с таким налетом ретро, согласны? Окно я припорошила снежком от Фабрики Декору, а эти замечательные снежинки вырезала при помощи ножа от Agiart "Снегопад", а блеска им добавила алкогольными чернилами .


Моя монохромная открытка для второго этапа с деревенскими домиками. А домики это - окошки :)) Использовала лист из коллекции бумаги Summer Studio "Keep memories", чипборд надпись "С новым Годом", вырубку ножами, полубусины и стразы.


Для меня Новый год в деревне - кружевные занавески, пушистый белый снег и уютный теплый свет из окон) Так на основе этих ассоциаций и родилась эта открытка из чудесной теплой бумаги от Summer Studio, изящного окошечка от LeoMAMMY, и классной вырубки от Agiart


Я тоже для 2 этапа выбрала двери и окна в домиках от AgiArt "Коттеджные домики". Для сугробов я использовала кальку, а уютные деревяшки на фоне - лист Summer Studio из коллекции Marseille.

Всем привет!
Второй этап начался, парам-пам-пам! Мою «деревенскую» открытку украшают изящные Королевские пуансеттии от Agiart, ножи дополнены штампами, можно сделать простые отштамповки чернилами, но я не поленилась и сделала эмбоссинг на кальке, и работы не очень много, и открытка стала наряднее!
Бумага “You go, girls” тоже поддерживает деревенскую тему, лист, который использован в открытке, мне напоминает мне ситец в цветочек)
В качестве обязательного элемента - избушка. Коллекция бумаги “You go, girls” от Summer Studio очень яркая и хорошо подходит к новогодним работам!


Я решила в своей открытке из основных элементов взять забор. Сделать такой легко и просто - нарезать полоски картона, покрыть грунтом или текстурной пастой и добавить полусухой кистью разводы краски (вдоль доски, естественно). В качестве гвоздей у меня брадсы. Также у меня присутствует дверь от Mintay Papers. В основе открытки использовала лист "Мужская сила" от Summer Studio из коллекции "Время мужчин"



Подборка материалов для второго этапа:
Что бы принять участие нужно:
- Выполнить задание этапа, опубликовать отчетное фото в своей ленте в инстаграм или в блоге вместе с афишей этапа.
- Поставить общие хэштеги #добрыеоткрытки_мемуарис и #ДО_нотазаботы2021, а тпкже хэштег этапа #ДО_нотазаботы2021_2, если вы участвуете в блоге, добавляйтесь в линки этапа,
- Подписаться на спонсоров марафона (для участников в инстаграм)
- упомянуть @memuaris, спонсоров этапа и девочек вдохновителей этапа (для участников в инстаграм)
- Написать готово под постом-анонсом этапа. 

Сроки:
 -на каждый этап дается 5 дней
-присоединиться можно на любом этапе
-в розыгрыше призов по этапам будут участвовать только работы добавленный в указанный срок.

Нельзя:
- участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях
- размещать логотипы производителей и дизайн-команд на фото
- указывать хэштеги других заданий и проектов в итоговом и отчетных постах по этапам;
- указывать хэштеги, названия, отмечать или упоминать в любом виде любых производителей кроме спонсоров, любые магазины и группы по продаже или обучению скрапбукингу в итоговом и отчетных постах.

И уже традиционно мы готовим для вас вдохновения, мастер классы и прямые эфиры, а спонсоры проекта готовят подарки участникам, но, пожалуй, главное - это душевная компания!
Уже завтра в нашем блоге выйдет МК от Наташи Козловой, а в четверг 9 декабря в 14.00 в инстаграме @memuaris пройдет прямой эфир от Татьяны Садомской, не пропустите!

Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.