Поиск по этому блогу

понедельник, 20 декабря 2021 г.

Тематическое задание "Ёлки-палки"

Всем доброго утра!

Кто уже ходил в лес? Кто приглядел свою красавицу на Новый год? А может быть была прогулка на лыжах в прекрасный снежный день?))) Столько прекрасных зимних дней впереди, что обязательно нужно посетить лес) А для всего остального есть наше новое задание!!!

Мы предлагаем вам сделать абсолютно любую работу с обязательными элементами: елки, ветки и палочки)
Наша команда приготовила потрясающее вдохновение:

Какой новогодний джанк без ёлок? На обложке моего их в изобилии: и вырубка, и прищепка с ёлочкой, и фишка, а ещё карточка с ёловыми ветками. Корешок джанка я украсила красным фетром, а завязки обработала алкогольными чернила ScrapEgo.

Внутри джанка использовала бумагу от ScrapМира, вырубку ножами от Мимикат и Ecopaper, некоторые элементы обработала золотой пудрой для эмбоссинга.

И баночки от MimiCut  "Баночка про запас" я сделала снежный шар. Внутри небольшая заснеженная деревушка из вырубки и шейкер из пайеток. В деле краски от Фабрика Декору и Fractal Paint, золотая пудра для эмбосинга и красивущий цветок от Pastel Flowers.

У меня сложилась страничка с гигантской елочкой! Фотография сделана в последний день 2020 года у нарядной елки с подарками. Контур елочки прострочила несколько раз на швейной машинке и добавила на нее украшений! Белый фон и много вырубки: ножи Mimi Cut "Автомобиль с подарками", "Сосновый бор", "Важные слова", "Бусы повесили". Брязги черной акриловой краской и датер :).


У меня по нашему заданию родился холст. Этой фотографии уже несколько лет, мальчишки уже заметно подросли. Но она такая классная, что я решила заскрапить её. На помощь мне, как всегда, пришли ножи от Mimi cut. На этот раз это коллаборация с ЛенСкрап "Свет мой зеркальце". Для придания праздничного настроения не обойтись без золота. Тут на помощь подоспела жидкая поталь от ScrapEgo. Ну и конечно же кружево. Куда без него!
Из ОЭ у меня есть и ёлки, декорированные пудрой для эмбоссинга, и палка. А если быть точнее, часть веточки от адвент-календаря.



Моя история про ёлочку рассказана с помощью идеально подошедшего по цвету к фотографии картона (к черно-белым фото цвет "морская галька" самое то) и ножей mimicut - главные на моей страничке ножи "Шрифтомания" (быстро и легко создает красивые надписи) и “Очарование барокко” (может украсить ёлочку и не только))) Вырубка тут главное украшение, но пару строчек на машинке я все же прошила))


И немного вдохновения с полочек Мемуариса:

  

Надеемся такой большой компанией нам удалось вас вдохновить.
Будем ждать ваши работы до 120.01.2022 23:55.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.

Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм:
- выложить работу в своём открытом профиле до 20.01.2022 тегом #мемуарис_тема_ёлкипалки,
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
- работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.

9 комментариев:

  1. Ох, девочки, вот вы нафеячили!)) Какие классные работы! Спасибо за настроение, за вдохновение и за задание:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер! Не вижу линков. Примите, пожалуйста, работу: https://handmade-joys.blogspot.com/2021/12/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  3. Ха-ха-ха, ёлки-палки! Девочки, какая прикольная тема.
    Очень понравился новогодний джанк от Яны Соколовой!
    Танюшина работа классная!
    Вдохновляет страничка с гигантской ёлочкой от Анастасии!
    Холст от Яны Кругловой просто потрясающий!
    Монохромная страничка от Екатерины очень стильная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наталья! Очень радует нас ваша поддержка)

      Удалить
  4. Да что ж такое, я как ни запилю что-нибудь, так на следующий день у вас задание подходящее, что ж вы со мной делаете :)))
    Придётся ещё ёлок пилить :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.