Поиск по этому блогу

среда, 15 декабря 2021 г.

ДО нота заботы 2021. 3 этап

Привет творческие!!!
Мы продолжаем наш проект с душевным настроением и теплом наших сердец) Уже третий этап новогоднего волшебства для прекрасных людей. Творим и дарим любовь вместе!!!


Еще раз напомним, что проект бесплатный и вы можете легко принять участие, если готовы сделать и отправить новогодние открытки с поздравлениями для одиноких людей.

Условия третьего этапа!
Срок приема работ 15.12-19.12
Тема: Город
Обязательные материалы ( не менее 2): 
Обязательные элементы (не менее 1): Машинка, снежинка, сосульки, подарки
И еще одно важное условие - все открытки должны быть плоскими, что бы их можно было отправить обычным письмом в конверте.
Спонсоры этапа - TMScrapbookDesigns, Mimicut, магазин Мемуарис
Итоги подведем 19.12 в инстаграм @memuaris
А с 19 по 25 декабря отправляем открытки! 

А наши дизайнеры уже готовы вдохновлять:

Для третьего заключительного этапа у меня получилась вот такая открытка с домиками, символизирующие праздничный украшенный город. Из ОЭ - подарок.
Я использовала бумагу Craft paper и лист из набора "Unlimited" от Summer studio, ножи от Mimi Cut, вырезанные элементы из коллекции "You go, girls!" Summer studio, трафарет "Бордюр накатка квадраты" Katrin craft и любимый вощённый шнур.



У меня для третьего этапа получилась открытка про суету в городе.
Вырезала машинки из бумаги, добавила домики - вырубка ножом AgiArt Коттеджные домики и чипборд покрытый золотой пудрой для эмбоссинга.

Мчат по городу машинки с елочками! Везут праздник и веселье! По моей открытке тоже рассекает такая ретро машинка, торопится))) На заднем плане силуэты заснеженных домиков от Mimicut - настоящая новогодняя история! Как здорово, что в любимом магазине Мемуарис есть все, чтобы сочинить свою праздничную историю!


И моя новогодняя машинка на городских улицах в наш парк автомобилей ;).
новогодние спецэффекты :)

Третья добрая открытка) 
И снова бумага от Summer  studio "Vintage winter", ножи для вырубки MimiCut, в фоне калька, чипборд и золотой эмбосинг и получился такой городской новогодний пейзаж.


Для своей открытки я выбрала основным элементом снежинки. Их у меня великое множество: и на основе из скрапбумаги, и тиснение на пластике со снежинками, и в виде вырубки. Ну очень заснеженная получилась открытка. Особый шарм ей придаёт вырубка ножом "Свет мой зеркальце"от Mimi Cut и ЛенСкрап.


Екатерина Масленникова 

Всем привет! Завершаю серию также простой и быстрой открыткой - если у вас есть ножи mimicut, то просто делаете вырубку из кальки и белого картона, потом еще быстрее приклеиваете с помощью клея и готово!



Подборка материалов для третьего этапа:
TMScrapbookDesigns
  

Mimicut
  

Мемуарис
   


Что бы принять участие нужно:
- Выполнить задание этапа, опубликовать отчетное фото в своей ленте в инстаграм или в блоге вместе с афишей этапа.
- Поставить общие хэштеги #добрыеоткрытки_мемуарис и #ДО_нотазаботы2021, а также хэштег этапа #ДО_нотазаботы2021_3, если вы участвуете в блоге, добавляйтесь в линки этапа,
- Подписаться на спонсоров марафона (для участников в инстаграм)
- упомянуть @memuaris, спонсоров этапа и девочек вдохновителей этапа (для участников в инстаграм)
- Написать готово под постом-анонсом этапа.

Сроки:
-на каждый этап дается 5 дней
-присоединиться можно на любом этапе
-в розыгрыше призов по этапам будут участвовать только работы добавленный в указанный срок.

Нельзя:
- участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях
- размещать логотипы производителей и дизайн-команд на фото
- указывать хэштеги других заданий и проектов в итоговом и отчетных постах по этапам;
- указывать хэштеги, названия, отмечать или упоминать в любом виде любых производителей кроме спонсоров, любые магазины и группы по продаже или обучению скрапбукингу в итоговом и отчетных постах.

И уже традиционно мы готовим для вас вдохновения, мастер классы и прямые эфиры, а спонсоры проекта готовят подарки участникам, но, пожалуй, главное - это душевная компания!
Уже завтра в нашем блоге выйдет МК от Маши Мрыхиной, а в четверг 16 декабря в 13.00 в инстаграме @memuaris пройдет прямой эфир от Кати Масленниковой, не пропустите!

Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.