Поиск по этому блогу

вторник, 25 октября 2022 г.

До 16 и дальше - обзор миника от Кругловой Яны

Всем привет! 

С вами Круглова Яна и мой миниальбом, сделанный к 16-й годовщине со дня свадьбы.

Цветовая гамма альбома выбрана не случайно. Я вдохновилась нашим заданием #мемуарис_палитра42. Из предложенных цветов и оттенков палитры я взяла за основу коричневый, бежевый и их оттенки. А фиолетовый использовала в качестве акцентов и дополнительных цветовых пятен. Ещё в дополнение к основным цветам у меня белый и чёрный. Куда же без них!?)

Обложка обтянута хлопком, скомбинированным на корешке с вельветом. Обожаю этот материал. Он добавляет дополнительного уюта любому альбому.

Закрывается альбом на завязки, сшитые из вельвета шоколадного цвета.

В декоре обложки использован хлопок трёх оттенков (в чёрно-белую полоску, в бело-фиолетовые полосы, а также хлопок песочного оттенка с милашечными зонтиками). Также использовала вырубку, сделанную ножами Mimi Cut "Ценная коробочка", "Бабушкин альбом" и "До бесконечности". Цифры вырубила из крафт текстиля двух оттенков: чёрный и розовое золото. Компанию цифре 16 составило акриловое солнце, добавившее особый шик и шарм этому альбому. Я просто обожаю и коллекцию De Villa, и Ленскрап в целом)). И очень жду их новые коллекции)))).

На обратной стороне обложки поселились две цифры 2, означающие 22й год.



В изготовлении альбома использовала скрапбумагу разных производителей, в том числе лист "Дежавю" от ЛенСкрап, лист от ScrapMania "Фономикс. Эко. Доски", "Конверты" от ScrapMir"My letter's" от Summer Studio.

На первом развороте сделала пластиковый разделитель в подходящей цветовой гамме и с прекрасной надписью "Волшебного счастья".

В оформлении альбома активно использовала элементы из листов для вырезания "Созерцание" и "Шик" из коллекции De Villa от ЛенСкрап. Как нельзя кстати здесь пришлась шикарная дверь из набора для вырезания от Mintay Papers. На обложке, кстати, тоже дверь из этого же набора.




Только посмотрите, как круто сочетаются солнышки (или стильные рамы для зеркал) из листа для вырезания и в виде вырубки ножом "Свет мой зеркальце". Люблю не могу)).

Помимо пластиковой сделала ещё вставки из кальки.

Здесь цифра 8 расположена горизонтально в виде знака "бесконечность". Осенние листики поселились не случайно - годовщина приходится на первый осенний месяц.

Кстати, в своём минике я использовала не только вырубку, но и негативы от неё. Просто обожаю этот приём. И вырубные элементы, и негативы я припудрила немного пудрами для эмбоссинга.

Также по всему альбому я развесила бусы от MimiCut.

Здесь цифры из набора "Самое важное 2", всё тот же Мимикат.

Третий разворот. Здесь помимо кисточки из набора "Пышная эпоха" (MimiCut) я повесила милую кисточку из белых нитей.



Вырубку можно декорировать не только контрасными пудрами для эмбоссинга, но и пудрами в тон. Например, здесь я использовала чёрную пудру от Фабрики декору на чёрном кардстоке. Получился очень интересный эффект. И почему я раньше так не делала?)

Кстати, штамп, который я использовала - это "Числа" от Memstory. Он теперь у меня в любимчиках)). С ним очень трудно забыть про штампинг.


Четвёртый разворот и его детали:





Следующий разворот. Здесь поселилась прекрасная дама, сделанная ножом "Вечный мрамор" (MimiCut).

Заметили, кстати, белую бумагу в дырочку? Эта бумажка просто находка. Так она мне нравится!) Мне её привезли мама с папой. Лежала в ящиках с фруктами и овощами. Прекрасное рядом, как говорится)). Ищите в магазинах своего города))).



Разворот номер 6.

И опять чудесная дверь на фоне.





Седьмой разворот и его детальки.

Здесь всё по классике: рамка, тэги, амперсандт и прекрасная дама.



Ещё раз калька).

В альбоме много цифр, которые несут только лишь декоративную функцию,но вот цифры 16 и 09 здесь совсем неслучайны.




Девятый разворот:



И немного деталей поближе.



Десятый разворот.



Одиннадцатый. Заключительный.




Вот такой миниальбом на 11 разворотов у меня получился. Хочется верить, что таких альбомов будет ещё много)).
Спасибо вам большое за внимание. Присоединяйтесь к нашим заданиям и творите вместе с нами!)) Всех обняла, ваша Яна К.

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо огромное!) Очень рада, что понравился))

      Удалить
  2. Яна, альбом просто восхитительный и очень стильный! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо Вам огромное!) Я очень рада, что альбом понравился)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.