Поиск по этому блогу

понедельник, 24 февраля 2014 г.

Техничный понедельник #5 - брадс

Всем доброго понедельника! У нас в Мемуарисе понедельник сегодня техничный! 


Надо украсить сердцевинку цветочка? Закрепить анкер? Добавить деталь или яркий акцент в работе? Незаметно укрепить сложную конструкцию? На помощь приходят волшебные гвоздики - брадс! Круглые, квадратные, треугольные, разных цветов, размеров, тематик! Посмотрите, как любим брадс мы!



Очень часто в своих работах я использую бдрас. Использую их не только как
серединки цветов, но и как самостоятельный декор в работе.

Daria Myagkikh

Брадс я очень люблю! :) А эта открытка - так просто памятник моей к ним любви :)
Мне нравится многообразие как самих гвоздиков так и способов их использования.

Фсяка

Брадсы у получается применять редко, но в этой работе их аж 6 - 4 из которых держат рамки, один стрелку, то есть также функционально использован, а один в виде лампочки - просто так, для красоты :-)

 Я обычно брадсы использую для закрепления каких-либо украшений или для крепления анкеров. Но брадсы можно использовать как самостоятельное украшение, например маленькие брадсы-гвоздики очень хорошо дополняют работы в стиле эко. 

Учитывая многообразие форм и расцветок брадс, мне нравиться применять их в детских работах. И как пример, страничка из малышового альбома, где брадс использованы в качестве держателей анкера и картинок, центров у цветочков, а также для придания объёма некоторым деталям (коровьему носу).

Anastassiya Nancy

Брадсы использую не часто, чаще всего что б закрепить цветочек или картинку например. Но я их очень люблю особенно глазированные брадсы) мне нравится на них смотреть и щупать)

Katya Pogodina


Кто не любит эти чудесные гвоздики? Брадс любят все! :)) Очень часто использую брадс, особенно в альбомах и детских открытках. Небольшой, но яркий элемент декора никогда не помешает в детской тематике. Часть использую брадс, чтобы закрепить сложную конструкцию.

А теперь, покажите, как вы используете брадс в своих работах. Ждем с нетерпением до 8 марта включительно!






1 комментарий:

  1. Обожаю брадсы!!! Спасибо за такое задание и за вдохновляющие работы!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.