Поиск по этому блогу

пятница, 30 мая 2014 г.

Приглашение на мастер-класс - 7 июня (суббота) 11:00 «Альбомчик из тегов» от Алены Коневич

7 июня (суббота) 11:00
«Альбомчик из тегов»
от Алены Коневич


Основные направления: на мастер-классе мы научимся делать мини-альбом из тегов в тканевой обложке. В альбоме форматом 9х14 см будет пять разворотов, нарядно украшенных кружевом, цветами, вырубкой и, конечно, Вашими фотографиями. Мини-альбом из тегов - отличный способ сохранить памятные моменты вашей жизни.

Для участия необходимо принести фотографии, маленькие, размером не больше 9 см, а лучше меньше. Минимум 11 шт, можно больше. Ч/б или нейтральные тона.

Когда?
Дата: 7 июня
Время: 11:00
Длительность: 5 часов

Сколько?
Стоимость: 1600 рублейПреподаватель: Алена Коневич, известный российский мастер, автор многочисленных мастер-классов – онлайн, журнальных и живых, опытный преподаватель, обладатель множества скрап-наград и титулов. http://sineokashome.blogspot.ru/

Для кого?
Возраст: от 10 лет
Максимальное количество участников: 12 человек

Как записаться?
Запись по E-mail mkmemuaris@yandex.ru Пожалуйста, в теме письма указывайте тему МК «Альбомчик из тегов». Не забывайте оставлять свой номер телефона для связи (заявки без телефонных номеров – не рассматриваются).
Также возможна запись по телефону 8-926-277-14-77 (по будням с 10 до 19)

Внимание!
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!
С нетерпением будем ждать вас 7 июня (суббота) в 11:00 в мастерской магазина Мемуарис по адресу: г.Москва, ул. Марксистская. Д. 34, корп. 10 (вход с Новоселенского переулка).
Всегда Ваш Мемуарис

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.