Поиск по этому блогу

четверг, 1 мая 2014 г.

Праздничный сюрприз - гости Мемуариуса!

Всем привет!!!

Мы снова готовы вас удивлять и радовать. В мае месяце у нас новые отличные задания и потрясающие дизайнеры! Знакомимся с обновленной командой приглашенных дизайнеров!


Я из уральского города Челябинска. В данный момент моя работа - это моя семья, два маленьких сыночка и любимый супруг. Люблю их удивлять, делать сюрпризы, создавать уют в доме и принимать гостей, словом смело могу себя назвать хранительницей домашнего очага)  Ещё с детства мама привила мне любовь к рукоделию и уникальным  вещами сделанным своими руками. со школы я шила, вышивала, позже занималась декупажем, ну а со скрапом я познакомилась после рождения моего первого малыша. И скрап меня затянул) Альбомы, открытки, коробочки, странички...меня увлекает всё) Также и со стилями, обожаю шебби шик и противоположный ему яркий американский, засматриваюсь на микс медиа. Для меня большая честь побывать приглашённым дизайнером! Буду рада если вам понравятся мои работы! 

Галина Филиппенко - Galachko



Я живу в Киеве и с детства люблю что-либо мастерить. О скрапбукинге узнала на одной из рукодельных выставок, потом мне нужны были красивые коробочки для моих украшений, бирочки для магазина. И меня, как многих, скрап поглотил меня, постепенно вытесняя все остальные увлечения, но я еще держусь:) Стараюсь использовать в скрапе навыки других рукоделий, поэтому один из моих любимых стилей - mixed-media, где можно взять и "выплеснуть" себя наружу, в обоих смыслах этого слова. Творите и покажите, как красив ваш внутренний мир :)

Анна  Игнатенко



Коротко о себе:Живу в самом красивом городе на планете - в Санкт-Петербурге.  Люблю печь разные вкусности (торты, пироги), сильно-сильно люблю своих деток, люблю скрапбукинг и кардмейкинг, люблю шить, сейчас появилась новая любовь к путешествию на машине, очень люблю капашиться в земле (выращивать помидорки, собирать яблоки, вишню, сливу), но к сожалению нет такой возможности сейчас. 
В скрапбукинге с начала 2011 (точную дату не помню), любимый стиль американский.

Девочки, добро пожаловать!!!



1 комментарий:

  1. Приятно познакомиться! Желаю море вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.