Поиск по этому блогу

суббота, 21 февраля 2015 г.

Приглашаем вас на мастер-классы в наши творческие мастерские!



28 февраля (суббота) 11:00
"Альбом про кота"
от Надежды Калашниковой

Так мало на свете людей, которые могут оставаться равнодушными к этим мягким, пушистым, подвижным, ласковым и очень умным домашним животным. Да, мы говорим о котах и кошках. Мурлыки, мяуки, котэ и кисуни, пора и для вас сделать персональный альбом! 


Не большой и не маленький, формата А5, в уютной тканевой обложке, с четырьмя лапами и обязательным хвостом, с длинными усами и вертикальными зрачками в умных кошачьих глазах. Это не просто альбом, а альбом-игрушка, куда заселятся на пмж самые милые и самые трогательные фотографии вашего питомца.
На занятии мы рассмотрим и создадим альбом не совсем обычной конструкции. Каждый сделает "кота для кота" (ну и для себя, разумеется)! Начнём оформление страниц и сделаем основные "секретные" механизмы. Фотографии на занятие приносить не нужно, - вклеивать будете дома, вместе с пушистым другом и главным героем проекта.

В преддверие международного дня кошек, который все "кошатники" Земли празднуют в первый день весны, 1 марта, такой альбом станет прекрасным подарком и безусловной радостью.

Когда?
Дата: 28 февраля 
Время: 11:00
Длительность: 6 часов

Сколько? 
Стоимость: 2500 рублей

Преподаватель: обаятельная и жизнерадостная Надежда Калашникова, художник-график, каллиграф, дипломированный арт-педагог, скрап-экспериментатор, автор статей, энергичная многодетная мама и просто добрая волшебница. 
Блог мастера: http://nadezhdinka.blogspot.ru/

Для кого?
Возраст: от 14 лет
Группа: до 16 чел

Как записаться?
Запись по телефону 8-926-277-14-77 с 10 до 19 или по E-mail mkmemuaris@yandex.ru
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК "Альбом про кота". Не забывайте указывать свой номер телефона для связи. За один-два дня до занятия на Ваш номер придет смс с просьбой о подтверждении Вашего участия в мастер-классе. Необходимо подтвердить свое участие в ответном сообщении. Отсутствие подтверждения означает Вашу неявку на мк и, в случае большого количества желающих попасть на мк, снятие Вашей брони, будьте внимательны.

Внимание! 
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!




1 марта (воскресенье) 11:00

Альбом «Сны Алисы»
от Ольги Мендель


На занятии мы создадим тематический альбом в стиле сказки "Алиса в стране чудес". Это будет мини-альбом размером 15х15 см, который будет включать в себя шесть оформленных разворотов с потайными дверцами и кармашками для секретиков, дополненный иллюстрациями из сказки, а каждая история на страничках будет обыграна тематическим декором. Сам альбом будет выполнен в мягкой обложке, а украшать ее будет декор с деревянной дверкой.

Если вы хотите научиться своими руками создавать уникальные неповторимые вещи – я готова поделиться с вами секретами своего мастерства, научить основным приемам работы с бумагой, рассказать об интересных техниках на примере этого альбома.
На этом мастер-классе мы уделим особое внимание тому, как можно разнообразить и дополнить альбом кармашками и дополнительными местами для фото, составлению композиции на страничке и подбору декора для альбомов, также мы научимся делать переплет с разворотами из одного листа. Каждая участница получит свой набор материалов, необходимый для создания такого альбома, а после занятия будет доступен закрытый блог с пошаговым фотомастер-классом и пояснениями к нему.

Когда?
Дата: 1 марта 
Время: 11:00
Длительность: 6-7 часов

Сколько? 
Стоимость: 3000 рублей
Преподаватель: Ольга Мендель, опытный и чуткий мастер, разработчик собственных программ проведения мастер-классов, известный скрап-блогер. 
Блог мастера: http://enjoy-simple-things.blogspot.ru/

Для кого?
Возраст: от 12 лет
Группа: до 10 чел

Как записаться?
Запись по телефону 8-926-277-14-77 с 10 до 19 или по E-mail mkmemuaris@yandex.ru
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК "Сны Алисы". Не забывайте указывать свой номер телефона для связи.

Внимание! 
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!

С нетерпением будем ждать вас 28 февраля (суббота) и 1 марта (воскресенье) в мастерских магазина Мемуарис по адресу: г.Москва, ул. Марксистская, д.34, корп.10 (вход с Новоселенского переулка).

Всегда Ваш Мемуарис!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.