Поиск по этому блогу

суббота, 28 февраля 2015 г.

Приглашаем вас на первые весенние мастер-классы в творческие мастерские Мемуарис!


7 марта (суббота) 11:00

«Шебби-альбом» 
от Анфисы Пятановой

При слове "Шебби" перед глазами возникают образы нежных, воздушных и невероятно «вкусных» альбомов) Предлагаем вам окунуться в стиль Шебби с головой!

На занятии мы научимся делать классический альбомный переплет с нуля. Обтянем обложку тканью, сделаем красивые и аккуратные уголки, странички прострочим на швейной машинке. ВЫ узнаете тайну красивой и гармоничной композиции.

Тематику альбомы вы выберете сами, это может быть детский или свадебный альбом, альбом о себе или альбом в подарок. Будет много кружева, цветов, украшений, нежностей и роскошеств))
Мы будем творить и общаться, я обязательно отвечу на все интересующие вас вопросы))) 

Все материалы включены в стоимость занятия и могут отличаться от представленных на фото! 
Чай-кофе, печеньки и отличное настроение – обязательная часть программы:)

Когда?
Дата: 7 марта
Время: 11:00
Длительность: 5 часов

Сколько? 
Стоимость: 3000 рублей

Преподаватель: мастер по скрапбукингу Анфиса Пятанова. Опыт проведения мастер-классов – более 2-х лет в различных студиях Москвы. Заряжает позитивом, улыбкой и вдохновением! Скрап с Анфисой – это всегда Доступно, Увлекательно и Душевно!

Для кого?
Возраст: от 15 лет
Группа: до 10 чел

Как записаться?
Запись по телефону 8-926-277-14-77 с 10 до 19 или по E-mail mkmemuaris@yandex.ru
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК «Шебби-альбом». Не забывайте указывать свой номер телефона для связи.

Внимание! 
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!


7 марта (суббота) 11:00
"Дневник красоты"

от Анастасии Тарасовой

«Дневник Красоты» совершенно необходим каждой из нас. Это личный блокнот, который сохранит и систематизирует множество женских секретов: параметры нашего тела, рекомендации по диете и уходу за собой, расписание тренировок, личная размерная сетка, косметические и гастрономические рецепты, календарь цикла и другие важные вещи, которые каждая женщина должна знать о самой себе.



На занятии мы создадим с нуля красивый практичный блокнот удобного формата А5 в комбинированной обложке «бумага-ткань» на пружинном переплете. Тематические разлинованные странички «Мой спорт», «мой уход за собой», «Мое правильное питание» и «Мой календарь» позволят вам вести записи упорядоченно, все самое важное всегда будет под рукой. Также в дневничке предусмотрены места, куда можно будет вклеить свои собственные или мотивационные фото.

Мы поиграем с сочетанием любимой крафтовой бумаги и нежных тканей, украсим обложку цветами и пайетками, поработаем со спреем, научимся расставлять акценты с помощью глосси, вспомним как работать с биндером, и впервые я покажу как сделать комбинированную обложку, на тот случай,если хочется уютную тканевую и в то же время, прошитую пружинкой.

Каждая из вас унесет готовый красивый и практичный блокнот, который может стать вашим другом на каждый день, или хорошим подарком любимой подруге на 8 марта.На занятии вы можете сделать сразу несколько блокнотов, например себе и в подарок подругам, не забудьте заказать дополнительный набор материалов и страничек при записи на МК!

Все материалы предоставляются магазином Мемуарис и могут отличаться от предложенных на фото, тем не менее, общая концепция работы и цветовая гамма сохраняются. 

Когда?
Дата: 7 марта
Время: 11:00
Длительность: 3- 4 часа

Сколько? 
Стоимость: 1500 руб
Преподаватель: Анастасия Тарасова, аккуратистка и перфекционист, добрый друг и вдохновитель, мастер, на чьи занятия неизменно выстраиваются очереди желающих.

Для кого?
Возраст: от 12 лет
Группа: до 16 чел

Как записаться?
Запись по телефону 8-926-277-14-77 с 10 до 19 или по E-mail mkmemuaris@yandex.ru
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК "Дневник красоты". Не забывайте указывать свой номер телефона для связи.

Внимание! 
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.

Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!

С нетерпением будем ждать вас 7 марта (суббота) в 11:00 в мастерской магазина Мемуарис по адресу: г.Москва, ул. Марксистская д.34, корп. 10 (вход с Новоселенского переулка)

Всегда Ваш Мемуарис

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.