Поиск по этому блогу

среда, 4 февраля 2015 г.

Анонс новой рубрики Платина - секреты идеальной свадьбы

Здравствуйте, дорогие друзья!

2015 год мы посвятили в тм Мемуарис семейным ценностям и традициям, а как известно семья начинается с желания двух любящих сердец быть вместе, никогда не расставаться, преодолевая радости и трудности бок о бок! Семья зарождается с чувства, но официально перед Богом, людьми и законом пара становится семьей в день своего бракосочетания. Потому нами было принято решение выделить этому торжественному событию отдельный день, в который вы сможете узнать:

 - что такое тематическая свадьба и как ей соответствовать, если вы гость;

 - как молодоженам стоит готовиться к тематическому торжеству, чтобы свадьба была стильной, оригинальной, веселой и приятной;

- что подарить в день свадьбы прекрасной паре;

- о том как верно выбрать флориста, карету и коня для принца;

- на  что обратить внимание при выборе замка и платья;

- как скрапбукинг органично вписывается в каждую свадьбу, делая ее ярче и торжественнее; 

- как праздновать семейные маленькие и большие юбилеи.

Мы поможем сделать этот день незабываемым, наполнить его роскошью и блеском.

Проект называется "Платина". 

Это рубрика о тематических свадьбах и о том, как пережить этот долгожданный день с радостью и позитивом!


Проект будет интересен всем, кто готовится к торжественному событию - прекрасным невестам, волнующимся женихам, переживающим родителям и восторженным гостям! А если ваше торжество уже отгремело год или десяток лет назад, то с нами вы сможете создать необыкновенный, незабываемый семейный праздник, посвященный вашему юбилею. Обязательно! слышите? обязательно нужно дарить друг другу радость вашего особенного дня каждый год, напоминая друг другу о своих чувствах, обновляя их, надевая обручальные кольца, рассматривая свадебные снимки вместе с детьми, рассказывая о том, как мама-невеста волновалась и как папа-жених был горд, ведя под венец такую красавицу! С этого зарождаются семейные ценности, это будет передано вашими детьми ваши внукам и правнукам - история вашей семьи, история вашей любви!

Каждый месяц мы будем знакомить вас с новой тематикой свадьбы, расскажем о том какие танцы танцевать, стоит ли петь песни, нужно ли приглашать тамаду или обойтись собственными силами. Напитки, блюда, наряды, свадебный кортеж - все это не останется без внимания.

В каждом выпуске обязательно будет мастер-класс, посвященный тематике свадьбы. Вместе мы научимся делать своими руками прекрасные предметы, которые украсят свадьбу, создадут атмосферу праздника и будут нежно хранимы вами долгие долгие годы. Мы создадим вашу историю, которая начинается в день, когда кольца трогательно заблестят на ваших руках!

Играйте веселые свадьбы, живите долго и счастливо и не пропустите: первый выпуск рубрики уже совсем скоро ;) 

Ведущая рубрики Платина Мила Валентова


11 комментариев:

  1. Как интересно...! Жду продолжения!))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идея! Будет интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Мила, классный проект! Добавила его в общий список и рассылку: http://happydeti.blogspot.ru/2014/12/fiska-dla-nashih-lubimih-chitatelej.html

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно, буду читать. Но, в принципе, не все мечтают играть свадьбу и не все заморачиваются о торжестве, платье, аксессуарах и прочем. На мой взгляд, достаточно сходить в загс, расписаться в джинсах и поесть курочку дома перед телевизором.

    ОтветитьУдалить
  5. А мне очень нравится! Обязательно буду участвовать))) Считаю как раз, что зачем вообще нужна свадьба, если она не будет волшебной? Не обязательно шикарной и дорогой, но именно такой, чтобы была для души и для сердца)) Так то можно и вообще не расписываться, а просто перед телевизором всю жизнь вместе балдеть :-Р

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, эта свадьба! Красивая и веселая, единственная! Прекрасный проект! Жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  7. интересная задумка) Я с удовольствием воспользуюсь парой советов, чтоб сотворить что-нибудь для маленького домашнего празднества годовщины)

    ОтветитьУдалить
  8. Это то, чего так не хватало! Очень интересно!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, благодарю вас!:) Очень надеюсь, что рубрика будет интересной для вас и откроет новые горизонты.:)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.