Поиск по этому блогу

понедельник, 6 апреля 2015 г.

Задание/Палитра №16

Здравствуйте,  дорогие друзья! В этот чудесный весенний понедельник мы хотели бы вас вдохновить, удивить, порадовать (нужное подчеркнуть :) ) вот такой сказочно-цветочной палитрой.




Для Палитры - мы разрешаем использовать любые дополнительные цвета....но то есть вообще ЛЮБЫЕ.
НО! основные цвета обязаны явно преобладать (то есть составлять как минимум 85% вашей работы). 
 И конечно, не забывайте про Правила участия в заданиях.


Невероятная страничка приглашенного дизайнера по итогам предыдущего задания. 


Когда я увидела эту палитру мне безумно захотелось сделать розовую , нежную , работу о девушке а не голубую о мальчиках как я делаю обычно . Весна , воздух , любовь - здесь все что я хотела вложить в эту работу 

Вдохновляющие работы дизайнеров






Замечательная палитра вдохновила меня на создание странички на холсте.
 Фон сделан полностью с нуля, с применением текстурой пасты Таир, масок от компании Prima и Katrin craft, спреев,  патины  и пудры фирмы Ranger для украшения чипборда. 
Использовала  набор вырубки из картона Kaisercraft (в той же самой шикарной цветовой гамме, как и наша палитра ), кружево, штампы , чипборд Wycinanka и Katrin craft, доты, цветы от Prima, а так же отличное  настроение от чудесного задания! 





Материалы: кардсток, калька,  акварель, пайетки, ножи Memory Box, PTI. 





Использовала: хлопок, бумагу Scrapberry's, MME, бумагу и наклейку Teresa Collins, брадсы, сизаль





По этой палитре у меня получилась мини-открытка на день рождения. В главных ролях: бумага Bella BLVD, розовый маркер, натирка и брадс.

У меня по этой волшебной палитре родился вот такой блокнот в мягкой обложке. Эта ткань довольно долго ждала своего часа и дождалась! Кроме этого использовал кусочек кружева, цветы, акриловый краски, лампочку и рамочку.

По этой замечательной палитре у меня получилась страничка. Фон делала-ла-лай с нуля. Для объёмного рисунка фона использовала трафареты в количестве 7 штук от TCW, Prima и Heidi Swapp, акриловый грунт, краску-спрей Adirondack Color Wash (соответствующих цветов) и акварельную кисть с резервуаром для воды от Prima. Также использовала чипборд от Wycinanka (сердечки, звёздочки, рамку «Стрелка» и человечки), черные гранёные камушки от Kaisercraft, тишью ярко-розового цвета, фигурный дырокол, штамп цифры и киноплёнку от Тим Хольтца. Для заголовка буквы распечатаны на принтере.


У меня по палитре сложилось вот такое панно. На фото я - в лучшие свои годы )))). Основа загрунтованный картон, гессо, кружево, спреи Ranger`s, чипборд, микробисер, блестки, штампы Kaiser Craft и BoBunny, цветы Prima, трафарет от The Crafter`s Wirkshop, стразовые завитки от ZvaCreative.


По этой сногсшибательной палитре я сделала открытку для одной яркой девушки.
В работе использовала спреи от Lindys, вырубку, текстурную пасту, глиттер, нитки, пайетки, веточки из фикспрайса, самодельный цветок.

Работы команды Приглашенных Дизайнеров

По палитре сложилась страничка. Любимые оттенки фиолетового.
Использовала лист от эхо парк, карточки Серафимы, нитки, спреи и пудра Линдис, штампы, наклейки, дотсы, топс


У меня по этой нежнейшей палитре сложилась открыточка "С любовью" в стиле clean&simple) В работе использовала дизайнерский картон, кальку, бумагу ручной работы, а также штампы Stampin up, дистресс-чернила, чернила архивного качества StazOn, и микробисер. Надпись вырезана из листа бумаги Fleur design, коллекция Girls, страница Main words.


Я решила бросить себе вызов и сделать по палитре... разворот в Project Life! Для меня это очень необычно, но такой эксперимент мне понравился!
Палитра мне сразу пришлась по душе, но вот незадача - почти нет фиолетовых карточек или даже скрап-бумаги! С трудом отыскала кусочек кардстока нужного цвета:)
Использованные материалы: карточка из набора Heidi Swapp "Glitter", самодельные карточки, продукция компании Studio Calico, чипбордные наклейки Crate Paper "Kiss Kiss", эмалевые точки MME.


 Вдохновившись палитрой я сделала цветочную страничку. 
 В работе использовала фиолетовый кардсток от ScrapBerrys, бумагу от Papermania и от Galeria Papieru, кружево, чипборд покрыла пудрой для эмбоссинга, вырубные цветочки от Prima, готовые цветочки, гранённые камешки, по периметру страничка прошита на швейной машинке. 

Ну что же, надеемся, что вам понравилась и палитра, и работы наших дизайнеров. Ждем Ваших работ с 6 по 24 апреля включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. Победитель получит сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис! 


9 комментариев:

  1. Ух, классная палитра и работы девочек шикарные!

    ОтветитьУдалить
  2. Que preciosidad de paleta!!!, me encantan los colores y el tema!!...muchas gracias e intentaré participar!!. Besosss

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная палитра! И одна из моих любимых!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки я была очень рада сделать для вас страничку , спасибо что пригласили !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые и вдохновляющие работы дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за вдохновение!Большое пребольшое!)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.