Поиск по этому блогу

среда, 18 ноября 2015 г.

Невидимые дети, вдохновение с Mona Design и конфетка для читателей

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня мы хотим рассказать вам о проекте Невидимые Дети.
 
Этот проект организован группой волонтеров - скрап-мастеров и его суть заключается в том, чтобы дарить детям рукодельные открытки, посещать детские дома, проводить мастер классы по скрапбукингу и общаться с детьми.
Творческий блог Мемуарис приглашает вас присоединиться вместе с нами к проекту и сотворить новогоднее чудо для малышей-сирот.
Приносите свои открытки и материалы для проведения детских мастер-классов по созданию открыток до 05.12.2015 в магазин Мемуарис. Адрес: Москва, ул.Марксистская д.34 корп.10, и мы передадим их в фонд.

А мы в свою очередь постараемся вдохновить вас на создание новогодних открыток и покажем, какие открыточки можно сделать из набора бумаги и высечек "Новый год" от Mona Design.
Вдохновлять вас сегодня будет наш дизайнер и главный редактор блога Verushka:

Всем большой привет и отличного новогоднего настроения! Я, как только узнала о проекте Невидимые дети, сразу же загорелась сделать открыточки для малышей. Я даже не представляю, как это - не иметь дома и родителей... Очень хочется подарить детишкам-сиротам хотя бы капельку тепла и новогоднего чуда.
Набор бумаги 30,5 х 30,5 см MONAdesign "Новый год" идеально подходит для детских новогодних открыток: веселые яркие принты, забавные герои, такой весь мультяшный- словно создан для открыток в моем любимом американском стиле.
Бумага односторонняя, но довольно плотная. Приятное четкое качество печати. Красивые дизайны. Есть лист для вырезания. Единственный недостаток набора - это то, что в нем содержатся только активные принты. Но этот недостаток очень быстро компенсируется 1-2 листами яркого фактурного кардстока.
Итак, вот что у меня получилось:
  
 Снеговичок и снежинки из набора картонной вырубки Mona Design "Новый год"




Открыточки скоро отправятся прямиком в любимый Мемуарис. Друзья, я еще раз приглашаю всех вас присоединиться к проекту Невидимые Дети.
Подробнее о проекте можно узнать в группе Вконтакте http://vk.com/nevidimye_deti

А еще мы хотим разыграть среди наших читателей две замечательные конфетки: наборы бумаги Mona Design "Живи, твори, люби" и "Новый год".  
C каждым набором победитель получит упаковку картонных вырубок.

Как поучаствовать в конфетке:
  • Быть или стать читателем нашего блога (синяя кнопочка "Присоединиться к сайту" на панельке слева),
  • Разместить информацию о конфетке в своем блоге (отдельным постом или баннером на панельке),
  • Если это будет пост, то не забыть добавить в него баннер,
  • Добавить ссылку на свой пост или блог целиком в Мистер линки до 12 декабря включительно,
  • Заглянуть к нам в блог 13 декабря, чтобы узнать результаты,
  • Победителей выберет мистер рендом, их будет два (по набору каждому), конфетки отправятся в любую точку планеты. 
Удачи!

24 комментария:

  1. Буду первая - спасибо за вдохновение! На самом деле бумажка чудесная, для новичков хорошо подходит, ну и цена у нее очень привлекательная - купила несколько листов еще неделю назад, вдохновилась сегодняшними фото - буду творить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Бумажка прелестная, у меня тоже еще много от набора осталось. Открыток можно на всех друзей сынишка наделать)))))

      Удалить
  2. Какая прелесть, такое миленькое все! и при этом не приторное.
    Пара нейтральных листов была бы кстати, согласна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настик, спасибо. Вот да, с пассивными принтами набор был бы полнее....

      Удалить
  3. Постараюсь сделать детские новогодние открыточки и небольшие наборы для создания открыток ! Девочки, спасибо Вам! Я с удовольствием присоединюсь к Вашему доброму посылу! Спасибо за конфетку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это здорово. Спасибо Вам. Какая хорошая идея с наборчиками для создания открыток для детей!

      Удалить
    2. Женя, спасибо!!! Идея с наборами и правда классная!! Я наверное вместе с открытками тоже материалы для таких же положу! Вырубки конечно не осталось, но лист же для вырезания никто не отменял))))

      Удалить
  4. Девочки, по поводу проекта "Невидимые дети", а адресок организаторов можете подсказать или как с ними связаться, возможно будет много желающих и из других городов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно. Вот адрес группы VK невидимых детей http://vk.com/nevidimye_deti

      Удалить
    2. Танюш, да, думаю, что через ВК проще всего с ними связаться. Я видела, что акции проходят и в других городах, все в группе есть.

      Удалить
  5. Девочки, замечательный проект!
    Постараюсь сделать несколько открыток и принести вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Организаторы http://vk.com/nevidimye_deti. А мы просто этот проект поддерживаем :) У нас точка сборки материалов и открыток. Ну, и, конечно, наш дизайнер Елена Матрёшик проведёт мастер-класс в поддержку проекта 25 ноября. Афиша мастер-класса выйдет отдельным постом. Будем ждать Вас в нашем магазине. Адрес г. Москва, ул. Маркистская, д. 34, корп.10 или в разделе контакты нашего сайта http://www.memuaris.ru/pages/contacts

      Удалить
  6. Вера, какие красивые открыточки!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль спасибо. Я очень старалась, хотелось сделать что-то по настоящему яркое и новогоднее для малышей!

      Удалить
  7. Открытки очень нежные) я что-то стормозила и не купила эту бумагу, а разлетелась на ура. Вот может теперь мне повезет)))
    Очень рада, что проект работает к нас в Кирове, сейчас пойду сделаю открытку-две, к концу недели наберется. Только у меня вопрос, никогда не участвовала в подобных проектах. Там что-нибудь надо писать? Я имею в виду поздравления, пожелания?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, подпишите, пожалуйста, открыточки просто от сердца, примерно так: Дорогой малыш! Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всем и чтобы в Новом году сбылись все твои мечты!
      Или то, что придумается вам

      Удалить
  8. Скажите, пожалуйста, а вы принимаете игрушки или только открытки и материалы? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, мы принимаем подписанные вами новогодние открытки и материалы для мастер-классов с детками. Если нужны будут вещи или игрушки, мы объявим отдельный сбор. Спасибо!

      Удалить
  9. Вера, очень красивые открытки! Мы с клубными девочками участвуем! Сделали по особой технологии открытки для незрячих и плоховидящих деток - завтра отправляем!

    ОтветитьУдалить
  10. Такие красивые открытки!!! Просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  11. Добавить ссылку на свой пост или блог целиком в Мистер линки до 12 декабря включительно))Всем приветик ) Не могу найти где этот мистер линки )))))))))) Спасибо Вам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, здравствуйте. В Москве снега нет и даже не верится, что уже 25 декабря. Конфетка разыграна, линки закрыты. Будем ждать вас в наших будущих розыгрышах, с Наступающим ;)

      Удалить
  12. ДА я только увидела, что до 12 )))))))) И в Калининграде тоже нет снега )) Ну ещё пару дней в запасе )) Ждем, надеемся и верим )))) Очень замечательный проект ) Я тоже у себя в городе делаю открытки для продажи на ярмарку в фонд "Верю в чудо"

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.