Поиск по этому блогу

среда, 13 сентября 2017 г.

Блокнот "Глаз дракона", альбом "Подсолнух", поп-ап для скрапбукинга, предпродажа гараж-сейла и прочие сказочные активности!

На сайте мастерской можно записаться на любой мастер-класс!





16 сентября 11.00-16.00
мастер-класс Елены Харламовой


На мастер-классе мы научимся, как, используя небольшой набор материалов, создавать удивительную работу. Картон, ткань, грунт, краски и ваш фантастический блокнот с драконом оживет, как в сказке. Создадим с вами интересный, фактурный фон, добьемся максимальной схожести с кожей дракона.

На мастер-классе поработаем с грунтом, спреями, пигментными порошками, алкогольными чернилами, металлизированными восками. Обложку покроем лаком, чтоб сохранить цвет и переливы красок.

16 сентября (суббота) 11.00-18.00
мастер-класс Александры Мазаевой


На занятии мы создадим красивый альбом для малыша, который легко сохранит в себе фото как первого года жизни, так и более старшего возраста. 
Формат готовой работы 20*20 см. Альбом рассчитан на пять разворотов, вмещает в себя более 60 фотографий 9*12. 

Благодаря большому количеству карманов и конвертов в альбоме найдется место для информации о малыше, в том числе для первого узи, локона и бирочки из роддома.

Мы научимся делать составную обложку с идеальными уголками, поработаем с различными инструментами. Создадим альбом из материалов от производителя ТМ ScrapMir, наполним его красивым декором и отлично проведем время.

Важно!
При записи на МК указывайте пол ребенка. СТРОГО для мальчика или для девочки. 

16 сентября (суббота) 11.00-13.30 и 14.00-16.30

23 сентября (суббота) 11.00-13.30 и 14.00-16.30

мастер-классы Николая Немзера




Фотоальбом с POP-UP эффектами, сделанный своими руками – для многих это давняя мечта. Но мечты сбываются, всё это может в скором времени украсить вашу жизнь радостью творчества или добавит профессионализма в работу.

Серия этих мастер-классов разработана специально для людей увлечённых скрапбукингом, изготовлением фотоальбомов и открыток.

Каждый МК содержит по 5 динамических POP-UP эффектов, которые служат базой для Вашего фотоальбома формата 20х20 см. Вам останется только приклеить свои фотографии и, если нужно, украсить декором.

Всплывающие объемы и движение добавят «волшебство» в Ваши работы и сделает их более эффектными.

Мастер-класс – это яркое, запоминающееся занятие, проходящее, как правило, на одном дыхании.

В итоге:
· Вы получите блок для фотоальбома формата 20х20 см. с 5-ю динамическими POP-UP разворотами, сделанный своими руками и сможете сразу же применить их в своих работах.
· Вы расширите границы своего творчества.
· Вы получите знания и новые навыки мастерства.
· Вы получите массу впечатлений и творческий заряд, идеи будущих работ будут переполнять Вас.
· Вы получите прекрасный отдых, и новые знакомства.
· Вы роскошно проведёте время в компании единомышленников.

17 сентября (воскресенье) 11.00-18.00
мастер-класс Виктории Плужниковой



На занятии мы создадим шкатулку «Мамины сокровища» размером 15 см*20 см с нуля. Мы научимся работать со сложным материалом – переплетным кожзамом, создавать красивые уголки и учитывать все особенности этого материала. 

Наполним шкатулку четырьмя коробочками для самого ценного, которые научимся конструировать при помощи биговальной доски, украсим их при помощи вырубки и чипборда.
Обложку нашей шкатулки украсит сквозной шейкер, который мы сделаем из золотого глиттера. В качестве крепления создадим хлястик с надежной магнитной застежкой.
Логика мастер класса, а так же точные расчеты с учетом всех нюансов, позволят вам повторить подобную работу любого размера самостоятельно! 

100% гарантия готовой работы!

17 сентября (воскресенье) 11.00-18.00
мастер-класс Марины Поткиной


На занятии мы создадим стильный блокнот формата А5. Обложку обтянем кож.замом и сделаем красивые скругленные уголки, научимся сшивать быстрый переплет. Застежкой блокнота послужит нежная вязаная салфетка с пуговкой, а обложка будет украшена кружевом и золотистой рамочкой. Все тренды в одной работе!

17 сентября (воскресенье) 11.00-18.00
мастер-класс Натальи Свитыч


На мастер-классе мы создадим солнечный альбом оригинальной формы в виде подсолнуха. В ходе занятия вы поближе познакомитесь со стилем эко, узнаете приёмы окрашивания ткани, освоите навыки составления правильной многослойной композиции, раскладки бумаги.

В работе мы будем использовать бумагу и украшения от замечательного отечественного бренда Eco Paper, всевозможные элементы декора и натуральные материалы (спилы, сизаль и т.д.)


КУПИТЬ САМОЕ ВКУСНОЕ!

Пятница, 15 сентября, 16:00-17:30!

ПРЕДПРОДАЖА!


За символическую сумму 100 рублей вы получаете право купить на гараж-сейле РАНЬШЕ наступления официальных продаж. 


Ничего не выбираете - за вход не платите :)

ВСЕ ТОВАРЫ Гараж-sale в полной доступности в магазине Мемуарис.

Добро пожаловать, нетерпеливые хомяки :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.