Поиск по этому блогу

пятница, 29 сентября 2017 г.

Выбор месяца - октябрь 2017

Привет всем!

Конец месяца - время для нашего традиционного поста с выбором материалов из магазина "Мемуарис". Советуем и вам заглянуть в магазин за американскими новинками (слышали, да?), а не то скоро все разберут;)




1. Маркер для эмбоссинга Zig, наконечники 0,5 и 1,2 мм - ходила вокруг него кругами и решила взять. Золотые, черные, да какие угодно леттеринг-эмбоссированные надписи мне под силу!
2. Набор бумаги 15 х 15 см Pebbles, Jen Hadfield "Heart Of Home" - мне показалась она очень теплой. Пусть будет. Обязательно пригодится!
3. Картонные наклейки Pebbles ,Jen Hadfield "Heart Of Home",15 х 30 см - в комплект к бумаге. Спасибо.



1. Альбом 15 х 20 см Simple Stories Sn@p! "Very Merry". Обожаю Sn@p альбомы от Simple Stories, да этот еще в такой классной обложке!
2. Осенняя вырубка - Echo Park "A Perfect Autumn и Carta Bella "Hello Fall", обе коллекции очень нравятся.
3. Бумага 15 х 15 см Pebbles, Jen Hadfield "Heart Of Home" - мне нравится стиль Jen Hadfield, очень уютные и красивые у нее коллекции.



1. Альбом American Crafts 30 х 30 см "Project Life", Better Together все мои странички хранятся в таких альбомах, и третий уже почти заполнен до предела, нужно срочно пополнить коллекцию!
2. Бумага для скрапбукинга Pebbles "Jen Hadfield Heart Of Home", Wood (Peb42)Этот лист-сруб просто наполнил меня уютом и теплом... Повесить на стену и любоваться!
3. Картонные наклейки Simple Stories "Beautiful", 30 х 30 смКаждая! Просто каждая наклеечка в этом наборе прямо в сердце! Универсально, красиво и просто мило! Надо всегда и везде! 


1. Ткань лоскутная 50 х 55 см "Рождественская клетка". Пришло время подумать о том, как сохранить предновогодние воспоминания. Я планирую смастерить что-то мягкое и уютное)
2. Двусторонняя бумага ММЕ "Joyful" Raindeer. Нет, ну разве можно пройти мимо этого потрясающего листика фольгированной бумаги? Я вот не удержалась.
3. Альбом American Crafts "Project Life" кожзам, цвет детский розовый. В этом году я пропустила момент, когда нужно было покупать альбом на 2017 год. Складировала свои готовые заполненные файлы в коробку. Теперь все красиво разместится в папке на полочке!



1. Картон 30 х 30 см с блёстками American Crafts, цвет золотой. Очень мне нравится из этого картона делать вырубку!!! Получается здорово! Советую!
2. Набор бумаги 30,5 х 30,5 см American Crafts "Dear Lizzy Lovely Day". Шикаааарный набор! Подойдет и для альбомов, и для страничек, и для планеров (а уж это в свете последних событий особенно актуально:) Вообще, такие наборы - отличная возможность поработать с американской бумажкой за меньшие деньги (односторонние листы выходят дешевле)!
3.Наклейки с блёстками American Crafts "Hustle & Heartl", фразыВидимо, я скраповый Смауг. Жажда золота у меня непреодолима. Да, собираю все блестящее и охраняю)))



1. Акварельные краски Prima Marketing , цвета металликДавно поглядывала на этот набор красок от Prima и вот, наконец, решилась на него, тем более он сейчас в разделе распродажа по очень привлекательной цене!
2. Нож Elizabeth Craft "Ветка с листочками 3"- листочков много не бывает!
3. Набор брадс Артузор "Волшебный праздник". Прихватила брадс и несколько листочков бумаги из этой коллекции, скоро начнется предновогодняя суета.



В этот раз привезли столько бумаги, что глаза разбегаются!!! Но выбор сделан)
1. Набор бумаги 20х20 см First Edition  "It's a girl" - буду делать миник для племяшки мужа).
2. Набор бумаги 20х20 см First Edition "Wild at heart" - это любовь с первого взгляда, стильная, глубокая, лесная! Я в восторге!
3. Набор бумаги 30.5 х 30.5 Carta Bella  "Transatlantic Travel" - тема путешествий - одна из моих любимых! А текстура у этой бумаги просто потрясающая!



1. Набор бумаги 30,5 х 30,5 см Doodlebug "Dragon Tails”Так как по дому бегают два любителя дракончиков и динозавриков, не могу стоять в сторонке и тихо шаркать ножкой) Очень хочу интерактивный альбомчик из этой бумаги.

2. Кожзам корейский, отрез 35 х 50 см, цвет розово-персиковое кружевоМожет, наконец-то мне удастся приручить дракона;) и я-таки справлюсь с этим красивенным кожзамом. Для планера самое оно!

3. Пайетки мелкие Zlatka Золотой" (№64)Пайеток много не бывает! Особенно золотых:)



1. Доска We R Memory Keepers для создания рамочек. Как я уже писала ранее, я обратила свой взор на инструменты. Считаю этот очень полезным и давно хочу его.
2. Чипборд Просто Небо "Минни Винни "Малыш Винни и Тигруля". Чипборд "Просто небо" такой необычный! Сюжетный! А эти малыши отлично будут смотреться в детском альбомчике:) 
3. Ручка Zig Photo Signature. Цвет чёрный. Ещё одна моя давняя "хотелка". Теперь могу подписывать фотографии прямо поверх! А ещё рисовать на них:)


А чем вы себя порадуете в следующем месяце? У нас много всего интересного, приходите:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.