Поиск по этому блогу

четверг, 1 марта 2018 г.

Весна идёт, дизайнерам дорогу! Итоги набора в сезонную ДК и много новостей.

Добрый вечер, друзья!


Сегодня особенный день, сегодня весна поспешила к нам и своим еле уловимым теплым ветерком (ну и пусть, что минус двадцать) принесла много прекрасных новостей. Сезон цветов, солнца и вдохновения объявляется открытым (хотя бы пока на бумаге и в календаре:)))

И в этот период обновлений меняется и наша команда.

ВСЕ сезонные дизайнеры (и такой случай впервые в истории!!!) становятся дизайнерами блога!

Вот так, не прощаемся, а приветствуем их снова с новыми баннерами :)



Первый поцелуй, первая любовь, первая дизайн команда - это не забывается никогда, остается в сердце на всю жизнь, и всегда... всегда дарят незабываемые чувства!!!Теперь Мемуарис со мной навсегда!! Мой близкий друг)))



Ну вот и сбылась мечта! Давно хотела и ждала, да нет, даже не смела мечтать... Казалось это невозможно... Быть здесь, в такой крутой команде, команде-мечты! Но это свершилось и теперь даже не вериться) Но я безумно рада и не хватает слов выразить чувство окрыленности, которое появилось, получив заветное приглашение. И конечно же обещаю вдохновлять вас, чтобы каждый раз забегая сюда, вы захотели бы остаться с нами и участвовать в насыщенной и такой интересной жизни этого уютного и такого гостеприимного блога!



Знакомо Вам чувство, когда бабочки порхают в животе? Это чувство не покидает меня с того момента , когда я узнала , что остаюсь творить в теплой, уютной команде Мемуариса! Да сама эта новость заряжает и вдохновляет творить, толкает , чтобы развиваться, радовать и удивлять! Впереди много крутых заданий , мимо которых просто нереально пройти, ну а мы будем трудиться не покладая рук, чтобы зажечь в Вас желание поддержать нашу самую сумасшедшую идею!)

Ну как вам наше новое трио?

И всегда радость соседствует с грустью. Два спутника неразлучны, и нам очень трудно отпустить из нашей дружной семьи таких замечательных, талантливых и просто любимых друзей)

Давний наш резидент Настя Стокли очень хочет отдохнуть, набраться сил и мы уверены, вернуться. Ну а пока, Настюш, мы благодарим тебя за старания, постоянство, организованность, твои идеи и талант!


Мне очень повезло быть частью такой замечательной команды как Мемуарис. Это интересные идеи, непростые задачки, красивые бумажки и, конечно, это классные девчонки, с которыми нас объединяет любимое хобби!
Сейчас я передаю эстафету новым дизайнерам и желаю им море вдохновения и удовольствия от скрапбукинга. До встреч в заданиях:) 

Изменения и среди редакторов у нас. Технический редактор Даша Самусева передаёт свои полномочия Татьяне Садомской. Но с нами Даша всё равно остаётся, будем видеть её во время пятничных обзоров.


Ну а сейчас вы наверняка уже хотите узнать состав сезонной дизайн-команды?

Давайте сначала выслушаем наших девочек, кто за кого голосовал и почему :)



Как вообще можно выбрать только троих?! Я горюю, напившись валерьянки! Такой сложный выбор! У всех замечательные работы! Все девочки такие умнички! Спасибо за ваши заявки!

Мой выбор:

Уууух, какие шикаааарные у Кати работы! Миники - просто супер! Работы яркие и уникальные! Я с таким удовольствием их рассматривала!

Анет (15)
Если честно, то я готова рассматривать каждую страничку очень подолгу! Как все в них сложно и просто одновременно! Философично и очень красиво!

Кажется,я знаю эту девочку))) А вы? Олеся - крутой кардмейкер и повелительница ровных градиентов))) (Олеся, мой тебе респектосище!)

Ксения Ли


Боже мой, я долго рассматривала работы, у меня в закладках было сначала 15 человек и каждый раз я, скрипя сердцем, закрывала вкладки. Выбрать трех мне так и не удалось! Но надо, значит надо:

Надя Шоколадя (3)
Такие разносторонние работы: и микс-медиа, и нежные, и яркие! С таким удовольствием разглядывала детальки!

Анет (15)
Тут чувствуется неповторимый геометричный стиль. Каждая деталь на своем месте, все выверено до каждой линии. Вау-эффект обеспечен!

Светик (19)
У меня такое ощущение, что Света уже родная, хотя мы и не общаемся) Мне импонирует ее стиль и ее продуктивность. я с огромным удовольствием поработала с ней в команде.

Дарья Ермолаева


Сколько же прекрасных заявок! Было действительно тяжело. И вот мой выбор:

Анет (15) 
Это что-то особенное, волшебное. Рассматривая работы, утопаешь в них.

Это взрыв фантазии. Сплошная сказка и волшебство. Все такое мне близкое

Разнообразие стилей. Любовь к новшествам и эксперементам я разглядела. Возможно как и мне, хочется попробовать все, ведь столько всего интересного)



С каждым разом все тяжелее выбирать, для меня это становится просто пыткой какой-то, ведь столько классных девчат и так много потрясающих и очень вдохновляющих работ!!! Спасибо вам за порцию вдохновения. 

Олеся Харькова (2) Вот честное слово очень соскучилась по мини постановкам в работах Олеси, для меня они как мультики.

Юлия Патрикеева (9) голосовала за Юли и в прошлый раз, нравятся работы и активность в нашем блоге, заявка уже не первая и в наших заданиях тоже замечена неоднократно!!!

Анет (15) работы также встревожили сердце еще в прошлый раз, буду рада видеть еще больше работ от нее.

Юлия Поспелова - яркие, сказочные и запоминающиеся работы, но это уже четыре:((

Аня Кондрашова


Ох уж эти муки выбора, всем тяжело, но надо делать.

Катя Scrapoganda (6) - Я уверена, что твой потенциал очень пересекается с нашим видением, ты крута и в работах и в текстах.

Анет! (15) - Смотрела на тебя еще с прошлого набора, подумала, что если не выберем в зимнюю команду, то буду надеяться на твою заявку в весеннюю. Спасибо за удивительные работы, надеюсь что результаты голосования подтвердят мои желания.

Валерия (20) - Вы такая стильная! Понравились такие разные работы и идеальные фото. Пусть повезёт!



Шикарные заявки!!!!
Выбор интересный , но такой трудный!

Надя Шоколадя (3). Шикарные разноплановые работы. а как вкусно сняты!!! Просто шоколадно вкусно))

Юля Поспелова (14). Ну мне оооочень трудно пройти мимо таких крутых работ! Очень близки мне по духу!

Анет (15) Работы КОСМОС, от которых захватывает дух. Столько души, смысла и стиля!

Аня Марковська


Ох, такое чувство, когда хочется всех в охапку сгрести и забрать в команду:) 

Анет (15) - целая Вселенная!

Катя (6) - ах, какое необычное видение

Светик (19) - просто любофььь

Из новеньких Дарья Шестакова - ярко, интересно, Настя Горшнева - лаконично и классно, понравились Анастасия Шорец и Юля Поспелова.

Итак, подведем подсчёты!

В весенний сезон блога Мемуарис отправляются:








Девочки, поздравляем вас и очень ждём ваших писем с пометкой "Весенний сезон ДК" на почту tmmemuaris@yandex.ru

Юху!!!

Так-так-так, кто там нос опустил? Лето же не за горами! Подавайте заявки пока вы вас не возьмём, хорошо?

До встречи совсем скоро!

12 комментариев:

  1. поздравляю девочек от всей души! и как же приятно видеть теперь в вашей ДК нашу Надечку...)) вдохновения вам и новых творческих идей))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, и мне приятно себя здесь видеть!! Спасибо, Алёнкин!!

      Удалить
  2. Надюша, поздравляю!! Ох как я за тебя рада!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, ну ничего себе!! Спасибо, любимый рыжий ко.. то есть, блог!))

    ОтветитьУдалить
  4. Уии!! Спасибо за выбор!! Я очень рада!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за выбор! Самый крутой подарок в самом начале весны! Радуюсь! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки я вас всех поздравляю!!!!!Это здорово!!!Спасибо всем всем!!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.