Поиск по этому блогу

понедельник, 26 марта 2018 г.

Задание - Скетч №45

Привет, друзья!

А мы приготовили для вас новый скетч, очень весенний и вдохновляющий! 



Вон на такую яркую и радостную страничку вдохновилась наша приглашенный дизайнер NikSvetik.


И работы основной команды:


До чего же вдохновляющий скетч у нас сегодня! А я подготовила для вас страничку и 5 случайных фактов обо мне. 
Освежающая палитра так и манит меня в лето, я даже как будто чувствую теплый ветерок. И уже не в первый раз мне помогли ножи Fantasy- вырубила веточки из золотого картона American crafts , ножи Mimi cut Леттеринг - очень довольна как смотрится!




Весна, и правда! Хочется легкости и нежности). Поэтому у меня получилась страничка с фотографией аж шестилетней давности. Спасибо ножам mimi-cut, чернилам Distress и вырубке от Simple Stories и акриловым надписям My Minds Eye "Bliss" за легкое настроение) .




Полупрозрачная весна и пробивающаяся любовь...снова:). И об этом моя страничка. Серые будни созданы с помощью пасты и черной сухой краски, яркие эмоции добавила бирюза и моя смешная моська:). Легкость создана с помощью кружева и тишью, полупрозрачность получилась благодаря наклейкам алфавитам (плоховато они приклеились:D). Ну и антуража чуток добавила птичками штампами и вырезалками из Артелье.




Скетч волшебный, творить по нему можно на одном дыхании! Друзья, весна время знакомств, так давайте познакомимся). Городская страничка с eco-оттенком и 5 фактов обо мне. Скетч развернула на 180 градусов и городской ритм от Артелье зазвучал. Энергия в каждом элементе! Спасибо Eco Paper, Mimi cut и Polkadot).




Моя страничка тоже сложилась на одном дыхании! А все благодаря потрясающему скетчу и любимым материалам - бумаге от Артелье, с которой у меня всегда все получается с первого раза, краскам от Фабрики Декору и милым стрелочкам от Chipboards.




Аккуратненько, бочком, втиснусь в эту страничную феерию с открыткой:) у меня все просто: белый кардсток, штампы и любимые дистрессы. Вот оно, мое открыточное счастье!




У меня по нашему скетчу тоже случились цветочные акварельные открытки. В деле штампы, спреи и много разной мимивырубки от MimiCut: "Все в ажуре", "Цветочная поляна", "Гербарий 2", "Тысячилистник"




Я собиралась делать цветочную открытку! Весна же! Но рамочка со звездами унесла меня в космос. Поэтому сделала фон фиолетовыми спреями, добавила круги текстурной пастой - планеты имитировала)). Рамочка из фольгированного картона, из кальки, пара планет, вырезанных из листа Артелье Геометрия и брызги). Вот и готова открытка).


Аня Кондрашова


Тот случай у меня, когда ни один скрап-лист не пострадал :) Про пять фактов с девчонками немного сговорились, будем рады, если поддержите!



Весна, так весна). У меня весенняя песнь любви. Скетч применила как есть).
Использовала бумагу от АртУзор, чипборд от ПроСвет- шестеренка , пудра для эмбоссинга Ranger цвет "Лайм", Трафарет "шестеренки". Всем весны в душе!



И работы нашей сезонной команды:


Привет, друзья! Делюсь вдохновением по нашему новому весеннему скетчу, страничкой в стиле микс медиа! Главная героиня - прекрасная лесная фея по имени Любовь! Любовь, цветы, сочная зелень - настоящая весна, одним словом!!




Привет всем! Наконец пришло время для моей первой работы в блоге Мемуарис! О, как же долго я ждала этого момента!! Но вот он и пришел, как и весна и новый скетч для вас!
Я сотворила страничку в стиле есо-саs, т.е  эко-чисто и просто. 
..Моя страничка о том, что важно слушать и прислушиваться. В себе и в других, слышать звуки мира вокруг нас.
Скетч я повернула....




А вот весенняя подборка материалов с полочек Мемуариса:



Надеемся,  нам удалось вас вдохновить).

Будем ждать ваших работ до 23:55 23 апреля.

По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 

Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!



1-30 участников - 300 рублей






31-40 участников - 400 рублей


41 и более - 500 рублей


И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:

Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
От одного участника принимается не более трех работ.
Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
И главное! По скетчу принимаются абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.). Важно, чтобы он читался, а прочитать и применить скетч к работе вам поможет эта статья



An InLinkz Link-up


Творческого вдохновения и до встречи)!

9 комментариев:

  1. Девочки, бомбические работы, даже не знаю, какая больше всех нравится... ВСЕ!
    И скетч великолепен, как всегда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо огромное!!! Нам ооочень приятно!!! Надеюсь мы вдохновили и зарядили, ждем с работой !!!

      Удалить
  2. А у Надюши какая Любовь! Красотища! Все работы очень вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машунь)) Любовь уже старшая сестра и на днях с младшей в такой же фотосессии снималась))

      Удалить
  3. Скетч - сплошная радость. Но мало этого, девочки еще от себя добавили "5 фактов...", и странички заиграли, ожили. Ну как можно пройти мимо такого энтузиазма?!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день! Я никак не могу добавить в линки:( Девочки может у вас получится добавить? ссылка на мою работу: http://natashaklochkova.blogspot.ru/2018/04/blog-post_18.html Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, ура! Все получилось!!! Спасибо за вдохновение:))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.