Поиск по этому блогу

понедельник, 22 октября 2018 г.

Скраповедение №8!!! Уже скоро!!!

Всем привет!
Мы обещали вам яркую и жаркую осень! Исполняем!!!
Сегодня с трепетом и радостью представляем вам новую серию уроков Скраповедение! Подборку из прошлые уроков можно посмотреть здесь, поверьте, там есть чему поучиться! А Скраповедение №8 мы посвятим загадочному и романтичному, душевному и немного бунтарскому  Бохо. 


А раскроет все секреты стиля наш дизайнер Катя Гришина scrapoganda.


С вами Катя Гришина scrapoganda, и я рада пригласить вас на новое Скраповедение! На этот раз мы будем изучать, рассматривать и скрапить вместе бохо - такое многогранное, живое, личное, душевное течение в скрапбукинге и в целом в прикладном искусстве!
На каждом уроке мы будем разбирать разные стилевые направления в бохо, их особенности и неповторимый шарм. И на каждом уроке уделим особое внимание определенной категории скрап-материалов - бумаге, ткани,... в общем, не буду выдавать всей программы, чтоб сохранить налет интриги!
Мы проведем 5 уроков, стартуем уже 29 октября, а пока доставайте из шкафов свои смелые мечты, романтические настроения, дух бунтарства и склонность к мелкому хулиганству! Это все нам пригодится в первую очередь! А уж во вторую - всё остальное:
- скрап-бумага любимых коллекций;
- бумажный "мусор" - обрезки, старые ежедневники, конверты, упаковка и всё, до чего дотянется рука;
- всевозможный текстиль - ткани натурального состава, вязание, кружево, плетеные салфетки, ленты, бахрома, обрезки от шиться и даже ненужная одежда.
- 1000 мелочей из верхнего ящика комода (у всех такие есть? если нет, это повод навестить вашу бабушку!) -пуговицы, булавки, скрепки, нитки, пустые катушки, деревянные прищепки, детали украшений, шнурочки-веревочки, швейная фурнитура и т.п.
- цветы - явно не помешают!
- всевозможные рамочки (чипборд, вырубка, высечки, гипсовые и металлические)
- разнообразный скрап-декор с настроением бохо, эко, кантри, винтаж! Будем создавать из этого всего головокружительную бохо-круговерть!

А чтобы подбор материалов был проще и нагляднее, я сделала небольшую подборку разных интересностей, которые можно найти на полках магазина Мемуарис:


Начинаем через неделю! А пока рассказывайте друзьям, ставьте хэштег #скраповедение8, что бы больше людей узнало.
Кто с нами?

26 комментариев:

  1. Аиииииха! Супер новость!!! Я в деле😉

    ОтветитьУдалить
  2. Я не смогу пройти мимо!!! Это просто дух захватывает!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, будем ждать вас среди участников!

      Удалить
    2. О, Света вы еще не видели всего, точно дух захватывает!!!

      Удалить
  3. С радостью присоединяюсь!
    А кто еще из спикеров будет нас вдохновлять?

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! А как присоединиться? Я новичок, у меня пока нет блога.. Но мне очень нравится тема урока, я бы очень хотела пройти курс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, можно участвовать и не имея блога (как и во всех наших задания), нужно сделать пост в соц.сети (ВК или инста) и ссылку на пост с выполненным уроком добавить в линки, которые будут в каждом уроке в конце поста. Обязательно присоединяйтесь, если будут вопросы смело задавайте

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.