Поиск по этому блогу

понедельник, 25 февраля 2019 г.

Тематическое задание - "Оранжевый праздник"


Всем привет!
Праздники это здорово) Конечно, День рождения у Мемуариса 1 марта, но праздник всегда хочется продлить и до него, и после. Особенно, когда это первый юбилей. Ага, Мемуарису в этом году 10 лет.
Очень скоро в жизни нашего любимого магазина произойдёт значимое и интересное событие. Но об этом мы расскажем в инстаграме сегодня вечером. Заглядывайте, чтобы ничего не пропустить.
А пока ловите наше поздравленческое оранжевое задание!


Друзья, мы предлагаем вам сделать любую работу, используя элементы с которыми у вас ассоциируется Мемуарис. Это не обязательно должна быть работа о нём и для него, хотя было бы очень приятно)))), просто используйте элементы, которые у вас ассоциируются с нами. Возможно это оранжевый цвет, или кошки, или вы вспомните нашу творческую мастерскую, блог или скрапматериалы. А мы будем безумно рады!

Команда оранжевых не могла остаться в стороне и приготовила невероятные работы. И как же приятно ощутить оранжевую любовь,эх...даже слеза покатилась)))) Смотрим:

В честь дня рождения любимого магазина я решила заскрапить единственного и неповторимого, всеми узнаваемого милаху Мариса! Мариса из Мемуариса. И пусть палитра немного напоминает Хэлоуин, но зато сочно и ярко) В работе использовала белый кардсток, покрыла его гессо и добавила красок. Без яркой коллекции от Pink Paislee не обошлось, ну и акценты традиционно эмалевыми дотсами от Фабрики Декору.

Завершая свою 4-х летнюю вахту в Мемуарисе, решила бабхнуть КАС поздравление!)
Мемуарис, дорогой, с Днем рождения!


Картон цвета мандарина и подложка со звездами из матового золотого картона и мое поздравление готово!

Я люблю Мемуарис. Коллектив, кота, его уют и креативность. Энергию движения, неугомонность и поиск. Эти мысли меня привели меня к фото Мариса и закладкам с милыми кисточками. Марис бы их потрепал. Хотите закладку в книгу? Пишите, я подарю первым двум и отправлю. С Днём рождения, Мемуарис!

В оранжевый праздник Мемуариса я решила посвятить страничку всем тем девочкам, с которыми я встретилась в составе ДК Мемуарис, и конечно же - коту!
Девочки, вы неповторимы, вы светлые, душевные, креативные - самые лучшие! Вы - мой Мемуарис! И поздравляю всех Вас за то, что несколько лет назад родился этот магазнин и блог и дал нам эту возможность встретиться, творить вместе и сохранять воспоминания! Люблю всех вас! И кота!
В страничке - бумага от Аpril paper, Prima, наклейки от Prima и Crate Paper, и ножи в виде рамочек.


У меня страничка  с фоточкой с одного из моих приездов в Москву,  обязательный пункт программы - посещение Мемуариса. А вообще Мемуарис - это люди! Те,кто работают в магазине и мастерской, наша команда дизайнеров и конечно же все те, кто приходят в магазин, читают блог, отправляют добрые открытки и приносят книжки, это мы все вместе! А где то рядом бродит кот).
В деле бумага 7 Dots Studio, вырубка от MimiCut "Мимирамочки", "Домимики-2", "Клевер", "Carde Diem". 

Мемуарис…здесь так уютно. Теплая компания и КОТ. Ничего лишнего, все просто. А тем временем я уже год как в Мемуарисе. Когда рядом такая поддержка , вдохновение не может покинуть. Спасибо девчонки!
А для странички я использовала просто бумагу, высечки, дотсы и раскрасила штамп-кот.

Мемуарис я люблю любовной любовью. Такого душевного коллектива мне не встречалось за годы в других коллективах. Все невероятно талантливые и каждый в какой-то своей стихие. Совсем нет одинаковых. Я очень счастлива быть тут и встречать очередной день рождения! Процветай, дорогой Мемуарис!
А открытка моя посвящена коту Марису, который любит коробки и чужие корзинки. Использовала салатовый картон, крафт-картон, эмалевые дотсы.


И с днем рождения спешат поздравить наши сезонные дизайнеры. Все вместе мы огромная семья!

Александр Азаров
"Мемуарис" для меня это что-то очень яркое, теплое, огненно-солнечное и очень позитивное. Спасибо Вам за то что наполняете нашу жизнь яркими красками и заряжаете вдохновением!

Сразу хочется сказать: "Дорогой, Мемуарис! С днем рождения!!!")) Зарядившись праздничным настроением и оранжевой палитрой у меня сложилась открытка на день рождения) Яркая бумага от Kaisercraft задала тон работе, а немного штампов, топпингов и чип дополнили ее)

И солнце ярче засияло от такой теплоты! Спасибо за море любви и вдохновения!
А Мемуарис подготовил свои оранжевые приятности:

Надеемся, мы заразили вас праздником).
Будем ждать ваших работ до 23:55 23 марта.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!

И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!



Ждем ваши волшебные теплые работы!

15 комментариев:

  1. О, мои поздравления с юбилеем!🌺🌺🌺
    Вдохновения куча, работы девочек обалденные, особенно закладки...

    ОтветитьУдалить
  2. Какие работы! 😍 Особенно странички, девочки вы волшебницы!
    А Мемуарис с юбилеем! ❤️

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, с удовольствием приму в подарок одну из закладок.

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, и я хочу закладочку с Марисиком ! С днем рождения, любимый мемуарис! Растите ещё больше и краше!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие клевые работы у всех! С Днем рождения, процветания!) И хорошей жизни Марису!))

    ОтветитьУдалить
  6. С Днем рождения! Успехов, процветания и побольше возможностей для воплощения ваших стремлений! Работы очень разные и классные!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!!! желаю еще много лет процветания и успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, с праздником! Для меня "Мемуарис" - это эйфория в чистом виде, растянутая на несколько дней. Сначала сборы, составление списка покупок (ну самое нужное), потом долгая медитация в самом магазине, потому-что "живые" материалы кардинально отличаются от картинки в мониторе. Заветный обожаемый оранжевый пакет, в который я заглядываю уже в метро по дороге домой... И буквально через пару дней мысль: "Эх, ну что же я не взяла еще вот тот листик/набор/цветок/нож, ведь это мне именно сейчас срочно нужно!!!"
    Еще раз, девочки, с праздником, с новосельем, удачи!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.