Поиск по этому блогу

пятница, 1 февраля 2019 г.

M-news

Доброго утра, друзья!

На днях солнце светило весенними лучами, а птицы напевали чудесные песни. Если бы не мороз на улице, можно на секунду закрыть глаза и почувствовать дыхание весны. И в душе распускаются листочки и хочется свежих красок и цветов. 

А когда на душе хорошо, можно отправиться в любимый магазинчик и довериться чувствам. Тем более, когда новиночки цветут)))Поэтому смело срываем и несём к себе домой.

В первую очередь непременно нужно заглянуть в раздел бумаги. Столько интересных наборов, которые заставят ваше сердце биться чаще. Кто мечтал о последних новинках Polkadot? Это ограниченный тираж, поэтому не стоит мешкать и лучше взять по два набора))) Удивительные принты для разнообразных работ. От мечтательной "Космологии" до "Волшебной страны".

Ещё одно долгожданное поступление от Prima Marketing. Нежные переливы с романтичными принтами несомненно станут любимыми. Пора свадеб скоро начнется, не стоит затягивать)

Хочется заострить ваше внимание на прекрасной бумаге от Kaisercraft. С одной стороны романтические встречи, а с другой мировое турне))) 

И ещё хочется показать вам новинку от Scrap Мир "Blue&Blush". Синева пленяет взгляд, поглощает полностью Некоторые листы в наборе с золотым фольгированием. И, конечно, для полного комплекта можно добавить вырубные элементы из чипборда и картонную вырубку.

С прекрасным настроем можно перейти к яркой части. В продаже переплетного материала огромное количество кожзама и у него удивительные расцветки. То, что надо этой весной! Оттенки на любой вкус) Он гибкий и очень удобен в работе. 

А EcoPaper вновь творит чудеса! И в свет выпустил потрясающие ножи. Возможно, вам не хватало именно их. Здесь и растительные мотивы, звери, птицы, ботанические акценты. Прекрасные дизайны талантливых мастериц уже можно раскупать)

Вырубка это очень хорошо! Но капельку акцентов помогут создать цветущие декоративные букетики от Рукоделия. И весна заколосится! 

Краски весны поддержат алкогольные чернила от ScrapEgo . Их палитра широка до безобразия))) Все оттенки жизни теперь доступны. Особенно мне нравятся их причудливые названия, которые точно отражают цвет)))


И, напоследок, напомню вам о незаменимых помощниках. Загляните в раздел инструментов и побалуйте себя новым товарищем. Производитель Рукоделие радует приятными ценами и качеством.

На этом я прощаюсь с вами и желаю чтобы в вашей жизни была только весна) 
Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.