Поиск по этому блогу

пятница, 8 ноября 2019 г.

M-news

Здравствуйте дорогие читатели!

Когда возвращаешься из какого-нибудь интересного места, города или страны, на тебя нападает невидимое вдохновение. Оно пропитано событиями, вещами и воспоминаниями. И все окружающие тебя материалы начинают играть новыми красками. Сегодня скромная, но очень говорящая подборка)

Частенько можно встретить людей, избегающих розового и золота. И я была в их числе до недавнего времени)))) Грешна, что ж скрывать. Но...всегда настает тот момент, когда ты понимаешь, что именно золота и розового золота тебе явно не хватает в работах. Поэтому к приближающимся праздникам это очень актуально))) У DCWV есть это волшебство! Специальные серии с голографическим эффектом, тиснением и блестками. Наборы по 12, 18 и 24 листа. Прошу любить и жаловать)))

В новинках вновь любимый производитель EcoPaper. Ножи с прекрасным качеством и красивыми дизайном. Ажурные узоры и имитация шитья. Красиво! А также маленькие садовые зарисовки и ботанические акценты. Чего не хватает вам?))))

А также в нашем магазине появился огромный выбор ножей производителя Agiart. Рекомендую заглянуть в этот раздел. Фоновые, многодетальные, надписи, ажурные и цветочные дизайны. Можно долго выбирать и решаться купить их))) 

Еще к одним изысканным новинкам хочется отнести двустороннюю искусственную замшу. Довольно плотная и отлично держит форму.. Пластичная и мягкая. Я даже не представляю насколько приятно её трогать))) А выбор расцветок поражает. Благородный баклажан, глубокая синева и изумрудная нежность. Светлые оттенки это отдельная прелесть)))

И напоследок десерт, как вишенка на соблазнительных новинках) Коллекция от Prima Marketing "Darcelle". Винтажная красота с оттенками, заставляющие мое воображение бурлить, а мое сердце восхищаться!!! Что еще добавить? А добавить можно к ним набор высечек)))) И будет тогда маленькое счастье!!!

Спасибо всем огромное за внимание! Не забывайте радовать себя новыми покупками и окружать красивыми вещами)
И хочется напомнить, что в Мемуарисе идет набор сезонной команды) Ждем ваши заявки друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.