Поиск по этому блогу

пятница, 1 ноября 2019 г.

Скрап-рецепты #98 Девчачие

Сегодня у моей дочки Аришки день рождения, и сегодняшнюю рубрику "Скрап-рецепты" я объявляю в ее честь!



Поэтому все товары, которые я представлю вашему вниманию, сегодня будут связаны с девочками и их днями рождения. Никогда не догадаетесь, какую подборку я буду делать 23го января 😂 Внимание. Спойлер! 23го января родился мой сын Саша.
Ну так вот, поехали поздравлять маленьких миленьких девочек.

Не знаю ни одного более подходящего повода для дарения сразу и воздушных шариков (8), и букетов цветов (1), и сладостей (11), чем день рождения (4) девочки! Так что вот они все тут!!!
Если ваша девочка уже довольно взрослая, чтобы оценить открытку, то флаг вам и заготовка (12) в руки и вперёд дарить памятную дорогую сердцу вещичку
Но если ваша девочка такая же маленькая, как моя, то открытки она не оценит, зато плюшевые мишки (13), наряды и маски (9) как раз по возрасту.
Каждая маленькая девочка - принцесса, тут даже обсуждать нечего, а раз так, ей нужна будет корона (3). В этот день особенно.
Ещё я не знаю ни одной девочки, не любящей кроликов (6) , зайчиков и всяких других мелких пушистиков. Я даже парочку взрослых мальчиков знаю.
Ну, и конечно, какой же праздник без музыки! (10) Включаем наши любимые пусть бегут неуклюже, барбарики и синий трактор, куда же без него и веселимся!
И не забудем после всего этого оставить наш прекрасный праздник не только в сердцах, но и на бумаге (2,5,7,14)
До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.