Поиск по этому блогу

среда, 17 февраля 2021 г.

Шуточная открытка на 23 февраля

Всем привет!

Скоро день защитника отечества - 23 февраля! Хотя для меня это скорее день мужчин, без всякой там привязки к армии или, как говорят наши дети, "день всех мальчиков" и больших и маленьких. И по этому важному поводу у меня случилась немного шуточная открытка и мастер класс по ней.

Идею для открытки подсказала коллекция бумаги "Circus" от Summer Studio и мои размышления. 
Как известно "Папа может все"! Как силач в цирке с легкостью поднимает детей, тяжелые пакеты и даже маму, с ловкостью фокусника вовремя достает из шляпы мороженное и цветы, управляет временем, различными механизмами и даже последними моделями телефонов и компьютеров! В общем каждый папа - супер герой, а наш особенно!

Процесс создания можно посмотреть в видео!

Для создания открытки использовала набор бумаги 20х20 "Circus" - размер идеальный, для создания открыток и миников, а вот вырезанные элементы я использовала из листа 30х30, удачно, что он продается отдельно), как и вcя бумага от Summer Studio.

Также использую вырубку от MimiCut - "Дикая роза", цифры из набора "До бесконечности", рамку из набора "Канцтовары" и нож от Fantasy "Терка".

В фоне использую краску от Фабрики Декору "Рустик", цвет красная ржавчина и покрываю цифры и шестеренки. В самом конце добавила немного акцентов алкогольными чернилами от Scrap Ego, это уже не вошло в видео. 

Внутри открытки продолжила надпись.

Вот такая простая и забавная открытка получилась.

С вами была Татьяна Садомская , спасибо за внимание. 

Напомним, что еще очень много идей для мужских работ можно найти на по тэгом For men only.

Пока пока!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.