Поиск по этому блогу

четверг, 4 февраля 2021 г.

Обзор покупок из Мемуарис и немного творчества от Ани Ануфриевой

Привет-привет! 

С вами Аня Ануфриева и сегодня я покажу свои покупочки в магазине Мемуарис в январе.

В этой посылке сразу два заказа, и много-много всего вкусного! 

Не буду затягивать со вступлением, предлагаю все посмотреть в обзоре, а некоторые позиции еще и затестить! Пошли смотреть!

Самой ожидаемой новинкой этой посылки были воски от Scrap Ego, я выбрала три оттенка: "Crystal diamond", "Copper metallic" и "White Matte". Буду тонировать и добавлять акценты! Еще попробовала патину от Scrap Ego и очень ей довольна, эффект - шикарный! Она отлично ложится на металлические элементы и добавляет им налет времени) Еще из новинок хочу отметить сет ножей и штампов от Mimi cut из нового релиза. Я выбрала сет "Запишите это немедленно", уже затестила и могу с уверенностью сказать, что благодаря его универсальности, использовать его буду часто! 
Очередная новинка для меня - пудры для эмбоссинга от Фабрики Декору - взяла три оттенка "нежная сирень", "Шебби розовый" и "Шебби голубой" с крупными голографическими частицами. Разлетелись как горячие пирожки, так что советую подписаться на оповещения, чтобы поймать их в следующий раз! В деле хороши, я уже активно из использую в работах!
Ура-ура! Я наконец-то пополнила запасы Липоты! Клею и радуюсь! на сегодняшний день универсальная - мой бесспорный фаворит, среди клеев, советую попробовать!
Еще приятно порадовал стикербук от Crate Paper, он, кстати, остался в магазине всего один! Со скидкой, так что берите! Не знаю, вся ли партия была с лишним листочком, но мне повезло)))
Еще одна долгожданная покупка - чип от Summer Studio, очень им довольна: матовый, плотный! Лайк производителю! Кстати, на сайте уже есть новинки! Наборами, полистно, еще и листы с надписями и элементами для вырезания! Я пополнила запасы уже полюбившихся листов и взяла несколько новых. Фоновые принты от Summer Studio - моя любовь!!!
Еще взяла пару листов от Артузора и Craft paper (коллекция "I've got your six" - хороша!!!), люверсы и чип))))
Какое же это удовольствие - открывать посылку из любимого магазина с долгожданными товарами!!!! Обожаю этот процесс!!!
Вместе с заказом в Мемуарис щедро отсыпают в посылку вдохновение! Мне тоже отсыпали))) и вот, что получилось! Я создала тег: фоновым листом взяла красивущую бумагу с винтажной клеткой, вдоволь наигралась с пудрами: использовала все три оттенка и добавила еще золотую!
Затонировала белым воском торцы тега и вырубную рамку, а цветы слегка затонировала воском "под медь". Нож - флажок из сета "Запишите это немедленно" использовала для имитации краев ленты, нестандартно и красиво) Как вам?


Ну, на этом все, рассказывайте о своих покупках, не забывайте о хештеге #якупилавмемуарис ))))
Спасибо за внимание! Ваша Аня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.