Поиск по этому блогу

среда, 10 февраля 2021 г.

Обзор посылки из Мемуариса и вдохновение, которое не заставило себя ждать)

 Всем привет! В эфире Татьяна Садомская, хочу поделиться с вами радостью и вдохновением от своей новой посылки из Мемуариса


Вроде бы каждый раз ты знаешь, что заказал и ждешь вполне конкретные вещи, но все равно момент, когда ты открываешь заветную оранжевую коробочку наполнен какой-то магией. У вас также?
Вот так вот покажу вам все и сразу.

А в видео еще подробно все рассмотрим, потрогаем и даже попробуем)

Подробно распишу все товары из обзора и оставлю ссылки на них в Мемуарисе.
Начну с красок. Заказала новинку в линейке ScrapEgo - воски, взяла попробовать серебрянный цвет и в конце видео даже немного потестила его. Скоро весна и можно будет смело заказывать краски, воски и пасты.
Также впервые попробовала лак-акцент кракелюрный от ScrapEgo, у меня цвета морская волна и сепия, уже опробовала в работе, очень порадовал результат.
Краски из линейки Sabby velour от Фабрики Декору давно завоевали мое сердце, купила еще один цвет - Сocao, думаю он отлично подойдет к новой коллекции от Summer Studio "Nursery".

Прикупила  объемный скотч, всегда нужная в скрапе вещь!
Отрез замши молочного цвета также в моей корзинке, в Мемуарисе большой выбор замши на любой вкус.
Потратила почти все любимые гортензии-дуболистные от Pastel Flowers, поэтому взяла сразу два набора, по-моему эти цветы подходят везде.
И не одна моя посылка не обходится без ножей для вырубки, ну люблю я это дело) На этот раз взяла ножи от MimiCut "Очарование барокко" и сет ножи+штампы "Городская симфония" - этот сет я подробно потестила, видео можно посмотреть в моем инстаграме, а результат этого теста в новой работе чуть ниже. И еще впервые в моей коллекции ножи от Fantasy - давно заглядывалась на "Терку" и она очень хороша, а также я, как большой любитель ромбов не смогла пройти мимо "Узор ромбы".
Впервые заказала чипборд от EasyBusyHobby, очень порадовал.
Также из  мелочей кабашон, белая пластиковая рабочка, стеклянные бутылочки - квадратная и темная, очень понравились тем, что они прям крошечные, акриловые снежинки - интересный элемент декора, чипборд коньки и подвеска колокольчик (сейчас она со скидкой).
Пополнение в линейке коллекции "Вне рамок" от Ленскрап, теперь в продаже есть еще и дотсы. Еще взяла деревянные фишки от Aprel, остался последний набор и с такой хорошей скидкой, поторопитесь!
Очень понравился оверлей с рамочками от Фабрики Декуру, очень четкая печать и такие интересные дизайны, советую. Оверлей от Фабрики декора давно проверенный товар, взяла новые  - горох на сером и горох на розавом.
И еще пара позиций из раздела скидок - бумага MonaDesign "Love is in the air" Be mine и очень классный лист из набора "Маленький пират", листы всего по 4 рубля, надо брать).

И некоторые из обновочек я уже опробовала в небольшом теге. 




Спасибо за внимание и до встречи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.