Поиск по этому блогу

понедельник, 5 апреля 2021 г.

Тематическое задание "Меломания"

Всем привет!!!

Оказывается апрель очень музыкальный месяц. На него приходятся день рождения рок-н-ролла - 12 апреля, 29 апреля - международный день танца, а 30 апреля к тому же международный день джаза. И мы подумали, а не дать ли нам старого доброго рок-н-рола, не добавить ли нашему скрапу немного джаза? Ну и, конечно, не обойтись без танцев! Одним словом "Меломания".


Мы предлагаем вам сделать любую работу с ОЭ - муз. инструменты, ноты, слова песен и прочие атрибуты связанные с музыкой - пластинки, кассеты, патефоны и магнитолы. 
Наша команда готова зарядить вас музыкой:

Друзья, привет! Мы с дочкой любим слушать музыку, танцевать и подпевать )) Вот и сейчас, я пишу, а на фоне зажигательные мотивы наигрывают )) Поэтому я не могла пропустить это задание!
У меня страничка, а на ней россыпь пластинок. Их я сделала с помощью белого картона и черного кардстока. И конечно ноты, это набор чипборда от Katrin Craft. И дополнила композицию вырезалками от April paper и дотсами от Рукоделия


У меня для нашего задания сложился денежный конверт. Точно не знаю, почему именно он, но, наверно, нотные листы вдохновляют на торжественные и праздничные работы. Так вот, использовала я нотный лист, а ещё вырезалки от Summer из коллекции Bird of paradise, рамочку из ацетата от Фабрики и немного маленьких цветочков.


Музыка всегда рядом с танцем. Будь собой, танцуй когда хочешь и где хочешь. Фламенко с фламинго) Моя страничка из бумаги ВнеРамок от Ленскрапа. Полосатый лист - "Мир в твоих руках". Так же я добавила летние высечки из коллекции Summer от Scrapмира. Чипборд Фламинго от Katrin craft покрасила Алкогольными чернилами ScrapEgo Малиновое лукошко.

Вдохновение увело меня от джаза и рока совсем в другие края) У меня получилась музыкальная шкатулка для одной маленькой малышки, поэтому для украшения выбрала милейшую парочку коалу из коллекции "Mother's tenderness", перышки и цветочки дополнили нежности. А кружево, бусы от mimi cut и веточки из кальки еще больше добавили воздушности. 


А у меня сложилась открытка - яркая, красочная))
Бумага с наиклевейшим принтом магнитофонной кассеты от Webster*s pages. От них же карточки. Пуговки и полужемчуг в огромном ассортименте можно найти на полочках Мемуариса. А еще спреи, которыми я щедро побрызгала открытку))


По нашему заданию у меня сложился совсем крошечный холст, честно говоря, места мне на нем не хватило (но был только такой), так много всего хотелось добавить ведь тема такая вдохновляющая. Пришлось сделать такие свисающие элементы, я их очень люблю, они добавляют воздуха, ведь его так не хватает на холсте.



И немного музыки с полочек Мемуариса:

   
     
   


Надеемся такой большой компанией нам удалось вас вдохновить.
Будем ждать ваши работы до 02.05.2021 23:55.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.
Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм: 
- выложить работу в своём открытом профиле до 03.05.2021 тегом #мемуарис_тема_меломания,
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
- работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.

8 комментариев:

  1. Просто вау! И задание, и работы ДК!)) Девочки, вы сделали мой сегодняшний день! Напевалки под нос и улыбка - вот мои аксессуары на сегодня)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие отличные аксесуары! Можно носить хоть каждый день.
      Спасибо за приятнрые слова :)

      Удалить
    2. Ева, мы рады, что задание зашло) Очень надеемся увидеть вашу работу)

      Удалить
  2. Кажется, мне нужно ещё больше кассет! ☆.☆ :))
    Крутое задание и крутые работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, работаешь синхронно) Надеемся еще на одну твою музыкальную работу

      Удалить
  3. Отличное задание! была у меня одна идея... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Воплотила аж две. Тему музыки на данный момент закрыла, спасибо вам:)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.