Поиск по этому блогу

четверг, 15 апреля 2021 г.

Задание - Скетч № 56

Всем доброго утра!

Иногда усталость накапливается и фантазия улетучивается) Что же делать в таких случаях??? Вопрос))) А у нас всегда есть ответ. Конечно, использовать готовый скетч! Он обязательно натолкнет вас на новую идею и освободит от композиционных мук творчества)))

Мы предлагаем вам сделать абсолютно любые работы по схеме размещения элементов нашего скетча.
Наша команда готова показать потрясные работы:

В этот раз у меня вышло очень буквальное прочтение скетча и очень большое количество фотографий на страничке. В основе белый плотный лист, а цветовые акценты из бумаги "Вне рамок" от ЛенСкрап. Не обошлось без вырубки - использовала ножи от MimiCut - Вечный мрамор, Самое важное, На крыльях любви, Скрепочки. В завершении - немного воска на вырубку и черных брызг тушью.

По нашему скетчу у меня получилась очень лаконичная страничка. Фон - белый кардсток Mr. Paiter, рамочки нарезала из разного яркого кардстока. Под цвет рамочек я подобрала высечки, пайетки, ниточки.


Привет, друзья! В этот раз у меня очень лаконичная страничка. Скетч остался в первозданном виде. Правда заголовок перенесла выше, но внизу оставила место для журналинга. Белый фон, много фото и совсем немного декора.
Работала с любимой коллекцией "Pro чувства" от April paper. Добавила высечки из коллекции "Travel more", дотсы от Рукоделия, брадсы и маленькие акценты штампами.


Как же я соскучилась по страничкам! А наш новый скетч просто создан для них, согласны?) Поэтому я быстренько собрала вдохновляющие материалы и создала вот такую милую страничку. Рамки вырезала из кальки и листа с фольгированием от Фабрики Декору, очень полюбились они))), а часть рамочек в скетче заменила вырубкой ножом "Окна в счастье" из листа от Summer Studio. Добавила заголовок и надписей от April Paper.

Давно уже собиралась заскрапить пасхальные фотографии (скоро будет год, как распечатала их). А тут как раз скетч на 9 фото. То, что доктор прописал. Фон для странички распечатала на принтере, добавила элементы из листа для вырезания "Вне рамок" от ЛенСкрап, элементы из листа для вырезания от ScrapМир, рамочки, кальку (обычную и с фольгированием), дотсы, заголовок. Из вырубки – рамочка-пленка от MimiCut , нож Канцтовары. В конце добавила машинную строчку и брызги белой акриловой краской

Этот скетч заставил меня напрячься, мы с ним прямо боролись и он все никак не поддавался мне))) Но результат мне нравится, поэтому присуждаю себе заслуженную победу.
Страничка получилась очень легкая и весенняя. В деле бумага Sammer Studio - замиксовала коллекцию "Fairy tale" и такой чудесный лист Fairy garden и "Circus". Ну и не могу обойтись без миминожичков от MimiCut, здесь и давние мои любимчики - "Дикая роза" , "Канцтовары", "Заоблачная любовь" и новые фавориты - "Улица воспоминаний", "Кофе с собой", "Время любить"


И немного вдохновения с полочек Мемуариса:
    
    
    


Надеемся, нам удалось вас вдохновить).
Будем ждать ваших работ до 23:55 15 мая.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.
И главное! По скетчу принимаются абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.). Важно, чтобы он читался, а прочитать и применить скетч к работе вам поможет эта статья.
Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм:
- выложить работу в своём открытом профиле до 15.05.2021 тегом #мемуарис_скетч56
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
- работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.

2 комментария:

  1. Благодарю за вдохновение! Скетч и работы дизайнеров шикарные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за добрые слова! Приглашаем поучаствовать

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.