Поиск по этому блогу

пятница, 6 августа 2021 г.

M-news

Всем доброго дня, творческие!

Чтобы наш день был нескучным и наполненным событиями, предлагаю вам список праздников 6 августа)) Итак, сегодня празднуют: Международный день пива, День огненной воды, День грибного дождя, День железнодорожных войск, День шевеления пальцами ног, День свежего дыхания))) Празднуйте на здоровье) Любой на ваш выбор. А в магазине Мемуариса вы найдете любой товар для такого дня, чтобы создать памятную вещицу!

Начнем с летних новинок от FabrikaDecoru. Сочные и яркие с экзотической изюминкой, детские и не только. Любимые принты и текстуры для ваших работ в огромном наличии в разделе Бумага.

К наборам бумаги обязательно приобретите наборы картонных высечек. Качество на высоте, плотная бумага и качественная печать. И количество в набора от 44 до 58 элементов. Маленькие детали отлично впишутся в работы, а может создадут особую атмосферу.

Этот производитель радует нас обширным выбором материалов. Полюбились нам и сухие краски с эффектом "MagicPaint". Специальный водорастворимый, очень тонкий пигментный порошок с добавлением перламутровых и металлизированных пудр. Не токсичен. Предназначен для создания жидкой акварельной краски, чернил, цветных текстурных паст, гелей, красок с эффектом металлика и перламутра. Красивая палитра черт возьми))

Переходим к тяжелой артиллерии))) Это бомбические новинки для горячего эмбоссинга. Смотрите и восхищайтесь огромнейшим выбором пудр от WOW. Различные эффекты и составы. Красивые переливы! Вообщем это любовь!!!!!

Кто штамповый маньяк? Предлагаем вашему вниманию штампы от AgiArt. В наличии наборы для создания цветов и листвы, надписи на все случаи жизни, фоновые цветочные фантазии. 

К наборам штампов также можно и нужно подобрать специальные ножи. С ними лекго и просто создавать шедевры))) Обязательно зайдите в раздел Вырубные станки, ножи, платины.

Кружевные танцы начинаются в Мемуарисе. Полочки ломятся от количества красоты. Ленты, тесьма, паутинка! Божественно виртуозные переплетения и узоры! Невесомые создания подойдут для работ в стиле прованс или шебби, и конечно детские работы)

И напоследок, хочется отметить о появлении картона с перламутровым эффектом. Двусторонний, плотностью 250 гр. ! И приятный формат как у скрап-бумаги)

Вот такие сегодня приятности))Магазин ждет вас в гости и за покупками))
До скорых встреч!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.