Поиск по этому блогу

вторник, 17 августа 2021 г.

Такие разные полоски. Три странички от Тани Грачевой

Всем привет. 

С Вами Грачева Таня. Сегодня хочу вдохновить вас на участие в нашем задании "Тельняшка".
Обязательный элемент нашего задания - полоски. Вот о них и поговорим. Полоски можно: вырезать, вышить, нарисовать, приклеить, пришить, прошить.... вариантов очень много. Я покажу сегодня три своих варианта.

Начнем с самого простого - использовать готовые полоски.
У меня лист Scrapmir Ticket to the moon Темные линии. Я подобрала яркую фотографию и мне захотелось добавить на страничку больше прекрасного синего цвета. Использую кальку из большого набора бумаги Polkadot Сны о лете. Вырезаю из нее конверт ножом mimicut Самое важное.

Черно-белые полосы и яркие синий - по мне очень крутое сочетание. Я решила не перегружать страничку, добавила ещё пару ярких элемента, слова из коллекции Сны о лете, черные дотсы и белые пайетки Фабрика Декору. Страничка готова



Второй вариант - разделить лист на полосы с помощью декора.
Я использую коллекцию Сны о лете Polkadot, в ней большое количество вырезалок. Распределяю декор и фото на одной линии, для большей наглядности использую полоски белой ткани.

Вырезалки, вырубка ножами "Пяльцы" от AgiArt и "Мечта ботаника" от Mimicut, ниточки и черные брызги. Заголовок нож Мини-леттеринг от mimicut, буквы приклеиваю на кальку. Страничка готова


Мой третий вариант использования полосок на страничке - декор.
На белом листе рисую полоски и вырезаю цифру 6.Так же использую коллекцию Сны о лете, мне очень понравилось с ней работать. Добавляю высечки и вырубку, что осталась от предыдущей странички.
Так же я сделала мини-бантики из полосатой ткани с помощью ножа Fantasy Бант маленький.

Добавляю больше высечек, пайетки и страничка готова.


Вот такие разные полосатые странички у меня получились. Спасибо за внимание. Участвуйте в нашем задании "Тельняшка". Вдохновляйтесь и вдохновляйте нас. Пока-пока.
     

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.