Поиск по этому блогу

вторник, 23 ноября 2021 г.

Коробочка счастья из Мемуариса. Вдохновение материалами от Маши

Привет! 

С вами Маша и порция вдохновения материалами из Мемуариса.


В этот заказ я решила что уже пора обратить внимание на зимние материалы, тем более вышло много коллекций на эту тему. И одной из самых желанных оказалась бумага от Summer studio "Vintage winter", в ней как всегда сочетаются красивые винтажные акварельные иллюстрации и моя любимая палитра к зимним праздникам.


В подарок магазин положил такие полезные листы для вырезания, это всегда так приятно, спасибо большое! Особенно мне понравился лист с надписями, это всегда актуально в любой работе!
А дальше я задумалась о том, что скоро декабрь и пора готовить decemder daily и для обложки я выбрала замшу красивого насыщенного цвета "Волны Босфора", к ней в цвет подобрала и шелковую ленту.

Для тех же целей буду использовать и чипборд "Алфавит", такие большие буковки будут хорошо смотреться и в заголовках на страничках.
Перебирая свои запасы бумаги обнаружила, что у меня совсем мало листов синего цвета, поэтому тут вовремя на глаза попались два листа глубокого синего цвета, один Scrapodelie "Enigma", его хоть в рамку вставляй, такой фон красивый, а второй от Dream Light Studio "Магнолия", очень нравится плотность этой бумаги.

Также пополнила запасы картона белого и черного, а для вырубки в зимние работы выбрала золотого цвета, этого много не бывает)))
Ну, а особым вдохновением послужил лист для вырезания "You go, girls!" и невероятного цвета пудра для эмбоссинга WOW! Sunflower. Сложился вот такой яркий конверт-разделитель в блокнот, напоминающий о летних деньках) А чтобы все это заиграло еще большими красками добавила немного бумажки от April Paper, не забыв конечно и немного кружева, для придания нежности и легкости.



На этом все, спасибо за внимание!
Вдохновляйтесь чудесными материалами и до скорой встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.