Поиск по этому блогу

понедельник, 29 ноября 2021 г.

Мы сделали это! Итоги проекта "JUNK do it" и анонс нового совместника.

Приветствуем тебя, дорогой наш читатель!

Итоги нашего СП "JUNK do it" уже подведены в инстаграм @memuaris, победитель объявлен и одарен, но мы не можем удержаться от удовольствия еще раз показать ваши прекрасные джанки и поблагодарить за участие всех мастериц!!!

И огромное спасибо нашей главной вдохновительнице Яне Соколовой за то, что разожгла в нас этот творческий огонь, научила видеть красивое в "мусоре".
Всех дошедших до финала можно посмотреть по хэштегу #мемуарис_judi_явсё, а еще больше вдохновения по тегу #мемуарис_judi.

Выбрать одного счастливчика было просто невозможно, мы остановились на тройке.

3 место - Чувство романтической грусти и томного взгляда, ощущение голубого неба и шёпота листьев - самый осенний джанк от Татьяны @tanya_happy_scrap.


2 место - Чувство забытой детской сказки, что-то до боли знакомое, как подарки от мамы под ёлкой, такое неуловимое, воздушное и светлое - самый новогодний джанк От Любы Матвеевой @lubovmatveeva.


1 место - чувство, схожее с первой любовью, незабываемое, романтическое и душевное - самый-самый джанк @marfy6a

Девочки, в самое сердце! Спасибо вам за то, что выносили и дали увидеть свет этим волшебным работам.

Но, конечно же, это не все! Сколько же там самых разных джанков, это просто услада для скраперских глаз и наша лента в инстаграм уже никогда не станет прежней!!!
Все ваши работы красивые, запоминающиеся, идейные, глубокие Как мы вообще могли выбрать,- спросите вы? Мы выбирали сердцем. 
Встречайте еще 8 самых-самых по нашему мнению джанков.

Джанк Вероники Сапрыкиной @veronika_saprykina - самый детальный

Джанк Анны @anna_skrapkuvanna самый яркий

Джанк Марины @myspbheaven самый модерновый

Джанк Галины Гербер @galinka_gerber -  самый сказочный

Джанк Ольги Царик @tsarikolga самый богемный


Джанк Дарьи @darya_sneghnaya_scrap самый загадочный


Джанк Светланы Васильевой @s.v.vasileva самый лохматый

Джанк Светланы @svetlana__merzlyakova самый отвязный

Поздравляем вас, девочки! Благодаря вашему участию наш проект получился таким душевным и творческим и мы не можем его просто закончить, мы придумали кое-что еще!

Тайный...Джуди
Он как Санта, только с более точно сегментированной целевой аудиторией.

Участники проекта так вдохновили нашу команду, что девчонки решили сыграть в обмен джанк-подарками среди всех, кто доделал свой джанк до конца.
До 29 ноября вы всё ещё можете доделать свой джанк и поучаствовать в обмене подарками. Не оставляйте кусочки своего джанка одиноко лежать на полочке. Подберите хвостики!
У вас еще есть один день, что бы присоединиться. Подробности в инстаграм @memuaris, подписывайтесь, что бы ничего не пропустить.
И напомним, что все мтамериалы по Совместному проекту "JUNK do it" можно найти в нашем блоге по тегу CП JUNK DO it, а прямые эфиры в igtv в интсаграм Мемуариса.

А сейчас еще одна отличная новость!!! ДО_нотазаботы2021 быть, а значит наш декабрь буде не только творческим, но и добрым.


В декабре у нас особенно много работы, ведь помимо поздравлений с Днём рождения, нужно отправить поздравления с Новым годом и Рождеством.
Чтобы охватить как можно больше одиноких людей поздравлениями, был придуман бесплатный проект #ДО_нотазаботы.
В нём мы помогаем вам с идеями и показываем как можно сделать плоские, но эффектные открытки. В этом году третий такого рода проект решено провести открыто в основном аккаунте @мемуарис 
 Все подробности можно узнать уже сейчас в инсте @memuaris, а пост с первым этапом выйдет в блоге уже в эту среду.
Мы готовим мастер-классы и прямые эфиры от наших дизайнеров и призы от самых добрых российских производителей материалов для скрапбукинга:
Мы искренне верим, что доброе слово и тепло, вложенное в открытку ручной работы - это важный и нужный подарок, которого так ждут одинокие люди. Давайте объединимся, чтобы в Новый год стало больше улыбок. А мы постараемся сделать всё возможное для вашего вдохновения.
Обнимаем крепко!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.