Поиск по этому блогу

среда, 26 января 2022 г.

Сыграем?! Вдохновение от Наташи

Всем привет, это Наташа ))

Давайте с вами пошалим немного )) У меня сегодня для вас две странички, хочу ими вас вдохновить на участие в нашем задании.
.

Первая страничка про самый любимый конструктор наших детей. Собственно, что кривить душой, и нам взрослым порой интересно что-нибудь собрать ))
И я решила запечатлеть на страничке наше новогоднее утро с дочкой. Еще не все проснулись, а мы уже строим замок из подаренного Дедом Морозом лего.

В основе странички белый кардсток. А огромные буквы это скрапбумага различных производителеей: MrPainter, ScrapMania, Polkadot и April Paper.


Из декора тут: самодельные блоки лего )), высечки "You go, girls!", и вырезанные элементы от Summer studio. А также швейная строчка, штампинг и чипборд "Скобки" от Katrin craft.





И давайте перейдём ко второй страничке. Она у меня вышла немного монстрячной ))

На её создание меня подтолкнули очаровательные монстрики с карточек настольной игры Барабум. Она довольно таки легкая, но можно от души покричать и посмеяться ))

Фоновый лист от ScrapMania, а монстрик был собран из обрезков, которые так давно хотелось пристроить. Заголовок это нож от MimiCut, и из украшений полубусины и рамочки из листа "Family" от Summer studio. И в заключении я добавила брызги красками.



Расскажите нам в какие игры любите играть вы и ваши дети. С нетерпением ждём ваши работы до 5-го февраля.

А на этом с вами прощаюсь, но не надолго )) До скорых встреч!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.