Поиск по этому блогу

пятница, 13 мая 2022 г.

Городские скрап-рецепты

Друзья, привет!

На дворе невероятные теплые и солнечные дни. И я приглашаю вас прогуляться ))

Прогуляться по улицам родного города, полюбоваться пробуждением природы в соседнем парке или устроить пикник у спокойной реки... Город вдохновляет! Даже в тех местах, в которых был сотни раз, можно найти что-то новое и притягательное...

Поймаем момент и запечатлеем его на фото, и благодаря любимому творчеству сохраним воспоминания. Давайте посмотрим, что предлагает нам для этого Мемуарис.

Начну с базы, с бумаги. Здесь выбор просто огромен. От новинок Craft O’Clock набор "Lost in Time" (7) с интересными принтами, а может вас заинтересует глубокие цвета коллекции "Будь собой!" от Muscari (13). Или же старый добрый April paper и листа Панорама из коллекции "TRAVEL more" (9).
Город дает нам большую палитру различных текстур. Здесь и разнообразное дерево, и грубая штукатурка, кирпич и плитка... На полочках Мемуариса для этого есть всё, и немного больше )) Набор универсальных принтов наборе "Wood natural", Background 7 от Фабрики Декору (11), краска Фабрика декору "Рустик" Красная ржавчина (6), штамп Memstory "Ар-деко" (15), штемпельная подушечка "StazOn" Jet Black Цвет реактивный чёрный (5), пудра для эмбоссинга WOW! Black Glint (4).
А что по архитектуре?! Пройдемся от величественных небоскребов, тут нам в помощь трафарет "Мегаполис" от Katrin craft (1), мимо изящного моста (Нож Memory Box "Мост" (10)), до уютной улочки с милыми домиками, тут пригодится набор заготовок Summer studio "Small house #1" (12)...
Про себя могу сказать что безумно долго могу разглядывать двери... Старинные и импозантные экземпляры просто влюбляют в себя, что оторваться невозможно! Чтобы воплотить их в своей работе или сделать только намек на них, как нельзя кстати подойдут набор ножей "Новые двери в счастье" от mimi cut (2), или ручка "Кольцо" бронза (3).
Чтобы перевести дух и переварить увиденное, зайдем в кафе )) Трафарет Katrin "Бордюр Coffee" (14). Обсудим то что запало в душу, и пересмотрим сделанные фото (Набор высечек Mintay papers "Mamarazzi" (8)). А для самых неугомонных скраперов, желающим сразу приклеить билетик из трамвая в тревел, порекомендую сумку (16). В ней поместятся самые необходимые и обожаемые материалы ))

На этом я говорю вам до свидания! Ищите вдохновение вокруг себя и творите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.