Поиск по этому блогу

среда, 4 мая 2022 г.

Тематическое задание "День открытых дверей "

Всем доброго утра!
Вы все прекрасно знаете, что двери нашего магазина и блога, сердца наших дизайнеров всегда открыты для вас, для новых экспериментов и новых побед в творчестве. Сегодня у нас день открытых дверей) Встречайте новое задание!


Мы предлагаем вам сделать абсолютно любую работу с обязательными элементами: двери, замки, ключи, табличка с надписью "открыто".
Встречайте нашего приглашенного дизайнера и его невероятную работу:

Задание оказалось таким невероятно вдохновенным, что руки сами потянулись к ножичкам мимикат с ключами и замочками.
Итак, моя открыточка с винтажным настроением и многослойностью, которую никак невозможно показать на одном фото))) но я попробую передать ту атмосферу, с которой она создавалась....Вам когда-нибудь хотелось заглянуть за двери поместья или особняка...с садовыми скульптурами, молчаливо хранящими тайны поколений; в оранжерею.....где несколько дверей, запирающихся на амбарные и навесные тяжёлые замки; в библиотеку...хранящую ключи к знаниям .... мне вот очень нравятся такие дома и усадьбы, родовые имения, всегда по возможности стараюсь побывать там. Надеюсь мне удалось хоть на мгновение погрузить Вас а эту атмосферу!
Из ОЭ у меня использованы двери в рамке фона, ключики, как вырубка так и подвеска, замочки в слоях и внутри открытки.

И наша  команда готова вдохновить вас своими дверями, ключами и замками:

У меня для задания открытка с дверью - красивой, детализированной из набора для вырезания от Mintay papers. К такой красотке и антураж подобрался соответствующий - легкая калька, нежная лента, кружево, дивной красоты ножи от MimiCut. Финальными штрихами стали брызги акриловой краской и тонировка вырубки воском от Fractal Paint.
Пусть за этой дверью, внутри открытки, будут написаны самые теплые пожелания, такие, чтобы хотелось открывать эту дверь снова и снова)))


К нашему заданию у меня родилась страничка, идея которой долго ждала своего воплощения ))
Главный герой здесь конечно коллекция бумаги "Keep memories" от Summer studio. Потрясающий фоновый лист, элементы из листа для вырезания и высечки. А также немного деревянных украшений и брызги акриловыми красками.


Скоро сезон свадеб! Я сделала открытку по случаю торжественного события с элементом нашего задания. Использовала два ключика. Подвеску и большой - вырубка ножом. Мне кажется лист от ScrapMania "Фономикс.Эко" Пионы, идеален для таких работ. Добавила еще золота, вощеный шнур и шелковую ленту.


По нашему заданию у меня родилась страничка про то, как я открываю дверь очередному году своей жизни. В качестве фона - лист от Фабрики Декору из коллекции "Shabby texture". Дверь из потрясающего набора для вырезания от Mintay papers, вырубка ножами Mimi Cut "Ласточкино гнездо" и "Бабушкин альбом". А в качестве завершающих акцентов брызги акриловой краски и эмбоссинг двумя оттенками пудр.


Я тоже решила присоединиться к заданию, но в романтичном настроении. Получилась такая открытка как игральная карта про даму червей. А главной героиней стала моя любимая рыбка от CraftPaper. Она особенная в парике 18 века)))) В работе мои любимые: ножи от Mimicut, бумага сборная солянка из Stamperia, FabricaDekoru.


Вдохновение с полочек нашего магазина:
   
  
  


Надеемся, нам удалось вас вдохновить).
Будем ждать ваших работ до 23:55 04 июня.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!

Работы принимаем через линки блога, Вконтакте, в Нельзяграме.

Общие правила участия в заданиях Мемуарис для всех соцсетей:
1. Для участия необходимо быть подписанным на нас в той сети, через которую участвуете. Ваш профиль в этой сети должен быть открыт.
2. Работы принимаются только из личных профилей. Работы, выложенные от групп не принимаются.
3. В отчётном посте по заданию должен быть баннер задания, прямая ссылка на задание и хештег задания (для всех сетей, кроме блога).
4. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
5. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются.
6. От одного участника по одному заданию принимается не более трех работ.
7. Работы могут принимать участие в других заданиях, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
8. Участвуя в других скрап-заданиях помните, что пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий. 
9. Нельзя участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, включая конкурс открыток Вконтакте.

Для участия через блог:
*в текст добавьте прямую ссылку на задание 
*в пост добавьте афишу задания
*работу добавьте в линки по заданию

Для участия через Вконтакте:
*в текст добавьте прямую ссылку на группу скрапбукинг=мемуарис и ссылку на пост с заданием
*в пост добавьте афишу задания
*поставьте хештег задания

Для участия через Нельзяграм:
*в тексте упомяните сообщество @memuaris
*в галерею поста добавьте афишу задания
*поставьте хештег задания

Участие в тематическом задании "День открытых дверей"
Сроки до 04.06.2022
Хештег #мемуарис_тема_открыто

8 комментариев:

  1. Мне очень приятно было показать всем свое вдохновение по этой теме, спасибо Мемуарис!!! Работы ДК прекрасны как всегда 😍😍😍Надеюсь будет много участников и прекрасных работ☺️

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, здравствуйте. Нечаянно вставила неправильную ссылку (№ 8), как удалить, не знаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Доброго дня!
    Добавила работу в линки,прикрепилась другая ссылка..номер11 неправильная!
    Просьба, удалите пожалуйста!Заранее благодарю!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.