Поиск по этому блогу

среда, 1 июня 2022 г.

Тематическое задание "Главный герой"

Всем доброго утра!

Сегодня у нас несколько прекрасных моментов и праздников. Во-первых, да здравствует лето! Во-вторых, пусть будут счастливы наши детки! И в-третьих, новое задание!!!!
Давайте с огоньком и вдохновением проведем этот прекрасный день!



Мы предлагаем вам сделать абсолютно любую работу с обязательными элементами: герои из книг, мультфильмов, фильмов или герой вашей жизни - муж, отец, мама, ребенок. 
Наш приглашенный дизайнер - Ксения Любимова
Привет мастерам и людям ,которые любят творчество ! Рада поучаствовать в качестве дизайнера !
 К заданию  я подготовила открытку и стаканчики, как дополнение.
В качестве главных героев я выбрала весёлых персонажей моего мультфильма детства 《Том и Джерри》. Использовала обрезки скрап-бумажки ,ленту , кальку и пергамент для многослойности , добавила сизаль для воздушности .Конечно же не обошлось без ножей mimi_cut.В качестве мелких акцентом пайетки и бисер, который я пришила к серединке цветочков . Желаю интересных идей и вдохновения !


И наша команда готова вдохновлять:

Как же вовремя выходят наши задания! На днях старшего пригласила на день рождение одноклассница, большая поклонница, как вы уже догадались, мультфильма "Красавица и Чудовище". И тут как говорят карты сошлись) Я вдохновилась этими идеями и сделала pop-up открытку. Внутренняя часть достаточно лаконична, зато на лицевой стороне я отвела душу)) Помогли мне лист из набора "Dreams come true", чудесные розы из раритетной уже бумаги от Summer Studio "Alice in wonderland" и конечно любимые ножечки mimi cut "Бусы повесили", "Когда расцветает земля" и "Катушечки".


Тема героев в нашей семье очень популярна! Как никак, три мальчишки и у всех разные кумиры :)) Я и сама фанат Марвел, что уж ). А страничка сегодня про любителя Черепашек. Сделала такую яркую и озорную с помощью сухих красок от Fractal Paint . На страничке цвета: мерцание звезд, сияющий самоцвет, хамелеон, морозная клюква (смешала с цветом "мерцание звезд" и получился красно-оранжевый тон). Вырубка ножами Mimi cut "Важные слова", "До бесконечности".


Татьяна Грачева
У меня страничка папу, главного героя, который может всё! С ним никогда не бывает скучно)
Я использовала лист из коллекции Muscari Будь собой, заголовок вырезала прям с обложки. Добавила различных высечек и вырубку ножами mimicut Связано крючком II и Fantasy Танец звезд, Немного почиркала по страничке линером и розовым маркером.

Этой весной моими главными героями являются мои мальчишки: один из них окончил 9 класс и находится на стадии сдачи ОГЭ, а второй выпустился из детского сада и засыпает меня ежедневными вопросами "Сколько дней осталось до школы?". Про него собственно и моя первая страничка по заданию. Про старшего сына тоже сделаю обязательно, но чуть позже.
В основе у меня коллекция бумаги от ScrapMir "School Days", старый тетрадный листок, крафт бумага, элементы из набора для вырезания от Dream Light Studio из новой коллекции "About school" и, конечно же, вырубка ножами от Mimi Cut АБВГДейка и Канцтовары. Немного кальки с фольгированием и брызги контрастным цветом, подходящим по оттенку к акцентным элементам композиции. Брызги делала краской-спреем, смешав два оттенка.

Для этого задания вспомнилась давняя фотография, пришлось потратить время, что бы найти ее )))
Алиса - мой грустный герой, а вокруг целый мир который нужно спасти. Бумажный мир создан с помощью бумаги Summer studio - лист "Spirit of nature" Whisper, ножей MimiCut - "25-й кадр", "Весенняя гирлянда", "Силуэты старого города", сухих красок.




И вдохновение с полочек нашего магазина Мемуарис:
   
  
  


Надеемся, нам удалось вас вдохновить).
Будем ждать ваших работ до 23:55 01 июля.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!


Работы принимаем через линки блога, Вконтакте, в Нельзяграме.

Общие правила участия в заданиях Мемуарис для всех соцсетей:
1. Для участия необходимо быть подписанным на нас в той сети, через которую участвуете. Ваш профиль в этой сети должен быть открыт.
2. Работы принимаются только из личных профилей. Работы, выложенные от групп не принимаются.
3. В отчётном посте по заданию должен быть баннер задания, прямая ссылка на задание и хештег задания (для всех сетей, кроме блога).
4. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
5. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются.
6. От одного участника по одному заданию принимается не более трех работ.
7. Работы могут принимать участие в других заданиях, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
8. Участвуя в других скрап-заданиях помните, что пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий. 
9. Нельзя участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, включая конкурс открыток Вконтакте.

Для участия через блог:
*в текст добавьте прямую ссылку на задание 
*в пост добавьте афишу задания
*работу добавьте в линки по заданию

Для участия через Вконтакте:
*в текст добавьте прямую ссылку на группу скрапбукинг=мемуарис и ссылку на пост с заданием
*в пост добавьте афишу задания
*поставьте хештег задания

Для участия через Нельзяграм:
*в тексте упомяните сообщество @memuaris
*в галерею поста добавьте афишу задания
*поставьте хештег задания

Участие в тематическом задании "День открытых дверей"
Сроки до 01.07.2022
Хештег #мемуарис_тема_главный
меммеvtv

3 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.