Поиск по этому блогу

вторник, 14 июня 2022 г.

Яркий миник от Яны Кругловой.

Всем привет! 

Сегодня с вами Круглова Яна и мой миник, вдохновлённый картинами Энди Уорхолла.

Этот миник- совершенный эксперимент и, как модно говорить, выход из зоны комфорта. Он сделан абсолютно без использования скрапбумаги. Все фоны нарисованы спреями с использованием фломастеров. В основе акварельная бумага. Он яркий и жизнерадостный, что совсем для меня несвойственно.


Прежде чем рассмотреть альбом в деталях, хотела бы показать картины, которыми я вдохновлялась. Конечно, я не пыталась сделать точные копии. С каждой из них взяла какие-то идеи и применила их.Опять же применила не всегда так, как плантровалось. Всё-таки работа со спреями для меня в новинку. Они хоть и стоят у меня давно, но я крайне редко ими пользовалась. Но всё равно получилось довольно таки интересно). Ну что ж, смотрим на картины Уорхолла))





Переплёт у миника очень простой и быстрый - на перемычках. В основе страниц акварельная бумага. Обложку обтянула кардстоком.

Закрывается миник на ленты. Я взяла две разных репсовых ленты для придания особой игривости и яркости. Ведь поп-арт - это взрыв цвета и положительных эмоций!))

Давайте рассмотрим развороты.

В качестве декоративных элементов я взяла высечки от Артузор из какой-то очень старой летней коллекции.

На некоторых разворотах я использовала трафареты. Работать с трафаретом сложновато, учитывая, что красила я спреями. Но всё же получилось интересно.

На этой страничке, например, неудачный пример использования трафарета. Но я решила оставить так.












Вот такой яркий миник у меня получился всего из нескольких фотографий, сделанных в один их солнечных дней. Участвуйте в нашем задании. Осталось всего три дня, но вы вполне ещё успеваете сделать такой яркий миниальбом))).
Всего вам прекрасного! Всем вдохновения! Всех обняла, Яна К.))
   

3 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.