Поиск по этому блогу

среда, 13 июля 2022 г.

Миник про день рождения от Тани Грачевой

Привет!

С вами Таня Грачева. Сегодня буду показывать миник.
Лето - пора, когда от событий бывает некогда дышать) сидеть за столом тоже долго не хочется, надо гулять, плавать и кушать вкусности на свежем воздухе! Поэтому миник будет очень быстрым, легким, а главное, сохраняющим воспоминания.

Когда я отобрала фотографии, поняла что маленького и быстрого может и не получится... фото много и все хочется. Поэтому все фотографии я разделила на два и сделала 2 быстрых мини-альбома! Это позволило мне сохранить небольшой формат, немного разворотов и быстро получить первый результат.

Сегодня покажу первый из двух. Он сделан из бумаги Summer Studio Unilimited.

Обложка - пивной картон обтянутый скрап бумагой + корешок из глиттерной ткани.
Внутри - фотографии, высечки из коллекции и вырубка ножами mimicut Гербарий, Самое важное, когда расцветает земля, цветочная поляна, бусы повесили.
На первом развороте - карман, там программка концерта и билетики. Для кармана и голубых акцентов во всём альбоме я использую фактурный картон MrPainter цвет Морская гладь.



Для фактуры и легких слоев - моя любимая калька.




Вот такой вариант летнего скрапа от меня) Фотографии нужно сразу пускать в дело (альбомы, странички), а то потом они лежат гигабайтами на компьютере и у меня дома их никто не смотрит. Альбомы же другое дело - смотрятся)
А я прощаюсь, но не надолго. Скоро покажу второй альбом этой мини серии. Пока-пока

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.