Поиск по этому блогу

вторник, 12 июля 2022 г.

Brand Challenge - Summer Studio. Вдохновение от Гали

Всем привет!

С вами Галя Гербер, и я хочу показать вам свой детский фотоальбом. Нет, вы не ослышались! Это именно мой детский альбом, куда я планирую поместить свои детские фотографии, сделанные моим папой.

Этот проект задуман мной был ещё прошлым летом, но по определенным причинам реализован только сейчас. Показ альбома я решила приурочить к нашему заданию Brand Challenge #12 - Summer Studio.

Мне принципиально хотелось, чтобы обложка была лаконичной, как у старого советского фотоальбома. Поэтому для её оформления я выбрала двустороннюю замшу. Объемное тиснение сделала другим цветом с помощью специальной заготовки. Уже догадались, какая коллекция Summer Studio спряталась внутри?!


Конечно же это детская с ретро-нотками "Nursery". Львята, слоники и зайчата сразу покорили моё сердце.
Альбом получился на 5 разворотов. Размер страничек 15х15 см. Для украшения по краю проложена машинная строчка.
В качестве подложек для фото я использовала вырубку - флажки из сета Мimi cut "Весенняя гирлянда". Благодаря им альбом очень оригинально смотрится. Часть подложек сделана по типу открывашек, но большинство крепится благодаря магнитам.




Для украшения помимо декоративных вырезных элементов из коллекции я использовала вырубку Мimi cut, чипборд и цветы ручной работы (часть сделала сама, часть взяла из своих запасов).
Давайте просто полюбуемся этой красотой!






























А теперь посмотрим видео-обзор?

Такой нежный альбом у меня получился, для самых тёплых детских воспоминаний! Осталось только разместить в нём фотографии...
Спасибо, что отправились со мной в это путешествие в прошлое. До новых встреч!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.