Поиск по этому блогу

пятница, 8 июля 2022 г.

Витаминный заряд или клубничные скрап-рецепты

Друзья, привет! С вами Наташа и рубрика скрап-рецепты.
Сегодня будем заряжаться витаминами))

На  дворе самое время для сбора урожая спелых и ароматных ягод, клубники и земляники. 
Или как говорят в Сибири, Виктории )) Как у вас с этим обстоят дела? Уже собрали ведерко? А может уже и варенье готово? ))


Ох, сколько вкусного можно найти на полочках Мемуарис. Давайте посмотрим, что мы с вами сможем приготовить.

Начнем с главного ингредиента, бумаги. в основу, например альбома, замечательно подойдет набор Summer studio "Spirit of nature" (2). К нему в пару базовый набор "Зеленый" от Muckari  (14). А лист "Горошек" красный от MrPainter (1) прекрасно пригодится для ярких акцентов и вырубки. 
А где же сами ягоды, спросите вы. А вот они )) Миниатюрный "Набор мини Клубничка 5шт"  (8) и хрупкие веточки чипборда земляники  (9). В наборе ножей "Баночка про запас" Mimi Cut (5) клубничка побольше. И в продолжении темы, шейкер "Банка"  (3). С большой радостью такие баночки открываются зимой. Мммм ))
Не пройдем мимо брызг. Тут можно разгуляться, ягодная тема позволяет. Помните в детстве свои руки в соку, по самые локти? )) Можно воспользоваться трафаретом "Брызги большой" Katrin craft (15). Или же сухой краской Lindy's Squirt "Oh Canada Crimson" (13), если любите понатуральнее. И можно добавить блеска с помощью  блёсток (сухой глиттер) Love2art (7).
Предлагаю в качестве милых деталей ножи "Мелкоцвет Фиалки" Agi Art (10) и вощеный шнур серо-зеленого цвета (11). Из последнего получатся классные усики )) Добавим щепотку анкеров MrPainter Желто-зеленого цвета (6) и люверсов "Рождественский микс" (16). 

Спасибо за внимание! Вкусных вам летних дней! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.